Taurus от Rasasi

В преддверии новогодних праздников многие задумываются о подарках для близких и друзей. Этот Новый Год я планирую отмечать в компании своих подруг, и приготовила для них подарки. Этот отзыв будет о духах Taurus.

Вот что о них написано на сайте магазина:

Вид группы: цветочные, цитрусовые, древесные

Верхняя нота: цветочные нюансы, хвоя

Средняя нота: цитрусовые нюансы

Базовая нота: древесные оттенки, специи

Я попробовала духи на себе, и вот что могу вам рассказать: духи приятные и для меня необычные, именно сочетание кислинки цитрусовых фруктов и хвойный аромат. Все вместе это дает ощущение, будто во флакон засунули все то, что у нас ассоциируется с Новым Годом и Рождеством.

В начале после нанесения аромат вспыхивает терпкостью специй и древесины, затем его резкость уменьшается, к ней добавляется легкая кислинка мандарина и цветочный букет. Такое сочетание очень гармонично. Духи источают спокойствие и сдержанность. Они обволакивают теплой нежностью и дарят ощущение уюта. Я хоть и не телец, но себе бы такие духи приобрела.

Кстати говоря, духи стоят совсем не дорого, 5 мл. масляных духов на сайте 599 рублей. Но учитывая их стойкость, одного флакона хватит надолго. Я днем нанесла пару капель на запястья, так аромат чувствовала даже на следующее утро.