Saraab Black от Syed Junaid Alam

Хочу рассказать об аромате Saraab Black от Syed Junaid Alam. Этот запах мне не подошел, но это вовсе не значит, что он не достоин отдельного отзыва. Получала я с заказом флакон пробника в подарок. Как он пахнет с флакона, мне не понравилось. Но имея уже богатый опыт обращения с арабской парфюмерией, я нанесла аромат на кожу (часто бывает, что на коже аромат раскрывается совершенно по-другому). К сожалению, эти духи мне не подошли, ну не мой это аромат. Ничего не поделаешь. Я ждала, что аромат будет благоухать цветами, в частности розой, но на моей коже я почувствовала только запах специй и еще чего-то кисленького.

Вот информация о нотах этого парфюма.

Вид группы: цветочные

Верхняя нота: цветочные нюансы

Средняя нота: роза

Базовая нота: амбра, белый мускус

Также стоит отметить стойкость этих духов, я бы оценила их на 8 по 10-бальной шкале, также, на мой взгляд, духи не оставляют шлейфа.

Как я уже писала выше, на каждом человеке духи раскрываются по-своему. С этим парфюмом тоже произошли метаморфозы на моей знакомой, которой я в итоге и отдала свой пробник. На ней аромат раскрылся просто божественно, ярко-выраженный запах садовой розы, и свежескошенной травы, такой садово-лесной аромат, сдобренный, но не сильно амброй и мускусом. Ей аромат очень понравился, и она уже купила полную версию духов. Сами духи выглядят очень стильно и достойно. Форма выпуска - спрей. Сам флакон имеет вид черного куба, украшенного изящным витиеватым узором. В общем и целом аромат своеобразный и изменчивый в зависимости от кожи, поэтому рекомендую сначала приобретать пробник. Полная же версия духов, в магазине Suad, в котором я всегда покупаю арабские духи, стоит 3500 рублей.