Najm Noir и Najm Gold от Al Haramain Perfumes

Совсем недавно на работу коллеге пришел заказ, содержанием которого нельзя не поделиться. Это были два флакона из тяжелого прозрачного стекла или возможно даже хрусталя – масляные духи от Al Haramain Perfumes: Najm Noir и Najm Gold.

очень необычные запоминающиеся запахи, которые, на каждой из опробовавших, раскрывались особым букетом.

Начну, пожалуй, с Najm Gold.

Вот его описание:

Вид группы: цветочные, пряные

Верхняя нота: фиалка, жасмин, ваниль, карамель, роза

Средняя нота: тубераза, древесные масла, герань, амбра

Базовая нота: пачули, мускус белый, ваниль

Любительницам сладких ароматов точно понравится! Такой легкий, но стойкий аромат цветов, жасмина и карамели автоматически присваивает амплуа сладкой девочки. На мой «нюх» это очень вкусненький аромат, такой даже чуть-чуть девчачий. Нотки мускуса чувствуются при нанесении на кожу- приятное дополнение к жасмину. А легкие древесные оттенки придают аромату необычную теплоту.

Выбирая из двух флаконов коллективу больше понравился этот.

Аромат упакован в красивый и увесистый граненый флакон из стекла светло-янтарного цвета.

Второй аромат Najm Noir.

Разбор нот:

Вид группы: цветочные, древесные

Начальные ноты: зелень, пачули, лайм, корица и ваниль.

Средние ноты: османтус, георгин, бархатцы, мускус, амбра.

Базовые ноты: древесные ноты, шафран, шоколад.

Дружным женским коллективом был отнесен к более статусному. Для некоторых аромат показался тяжелым. Мне он понравился из-за необычного запаха древесины в купе с травами и далекими нотами ванили. На моей коже шлейфом оттает цитрус с шоколадом. Запах такой обволакивающий, запоминающийся. Я могла бы его носит в любое время суток.

Флакон от предыдущего отличался лишь цветом – он был выполнен из черного полу- прозрачного стекла. Оба флакона ассоциируются с бриллиантами: коньячный и черный.

Один такой флакончик духов в 18 мл стоит 8750 рублей. Думаю, что этого объема на долго хватит, ведь духи очень стойкие. Остались отголоски аромата даже после того как я вечером приняла душ.

Лиля

Лиля Ответить
  • 26 октября 2015 в 00:46
Тоже очень понравился этот парфюм. Особенно Najm Noir. Такой обволакивающий, но в тоже время абсолютно ненавязчивый. И очень долго держится. Впрочем, фирма Al Haramain Perfumes славится своим качеством)