Собачий корм с картофелем и уткой Meradog

Неужели это свершилось, и я нашла корм, которым можно кормить мою собаку!!! Дело в том, что мы ее со щенячества приучили к натуральной пищи. Однако, в последнее время работы и домашних дел стало настолько много, что готовить собаке просто стало некогда и пришлось искать какие-то другие варианты. Перепробовали кучу кормов – просто ужас! и роял канин разных вкусов, и брит, и не нашли среди них того, который на все сто процентов понравился бы Стелле.

И вот в очередной раз решили попробовать еще один корм – им оказался Meradog pure fresh meat, его нам посоветовала соседка. Она этим кормом кормит своего пса, с тех пор, как забрала его из питомника(считай всю жизнь).

Среди вкусов я выбрала утку с картофелем, мне показалось, что это должно быть полезное сочетание, и не прогадала... Собаке тоже вроде понравилось, по крайней мере есть она его не отказывалась. Проблем с пищеварением обнаружено не было. Поэтому кормление этим кормом продолжаем, уже больше двух недель и очень довольны результатом. Готовить не нужно и собака довольна.

Теперь хочу попробовать что-то из других вкусов. Позже расскажу, какой из кормов оказался лучше) Надеюсь информация оказалась для вас полезной!

Ольга

Ольга Ответить
  • 07 апреля 2017 в 11:45
Я все никак не могу разобраться, какие вкусы кроме курицы и картофеля там есть? У нас в магазине только этот стоит, может подскажете, где можно какой-нибудь другой вкус взять?
  • 29 марта 2017 в 10:12
  • Полезно? -1
Случайно увидел ваш отзыв на этот корм, мы его тоже покупаем. Не буду писать за кота, какие чувства он испытывает. когда ест его. Но в целом все довольны)))
  • 29 марта 2017 в 01:48
Корм ест с удовольствием, пробовали разные вкусы, с уткой прямо обажает, у меня немецкая овчарка)))
  • 27 марта 2017 в 18:30
Попробуйте утку с картофелем))) Мой бы ел и ел, если б ему подсыпали)))
  • 24 марта 2017 в 19:44
У меня лабрадор, он с удовольствием ест Meradog и никаких проблем.
  • 24 марта 2017 в 19:31
Конечно в наш век новых технологий готовить самому еду для собаки это прогон.. Пошел купил и все норм!!!
  • 22 марта 2017 в 15:49
Я тоже свою собачку кормлю Мерадогом ест с удовольствием и какает хорошо)))

• 21 марта 2017 в 16:29
а где вы заказывали этот корм?
  • 21 марта 2017 в 16:24
Инна, у меня была такая же ситуация. Спасибо за совет. Обязательно опробуем Инна, у меня была такая же ситуация. Спасибо за совет. Обязательно опробуем/)))