Корм для собак РURE FRESH MEAT Ente & Kartoffel gf (со свежей уткой и картофелем)

Понимаю, что сейчас большой выбор всяких товаров для животных, кормов и аксессуаров и ориентироваться в этом очень сложно, хочу оставить отзыв о корме, который нам понравился. Корм марки Мерадог (Meradog), называется Pure Fresh Meat , по –русски, свежая утка и картофель, что может быть более вкусным))) Как видите корм беззерновой, холистик, как его еще называют.

Выбор был продиктован пищеварительной системой собаки, ее желудочно-кишечным трактом, который отказывается принимать корм зерновой. И далеко не сразу нам удалось подобрать холистик, на один у нее вообще случилась неприятная аллергия, такая, что шерсть местами стала вылазить, так чесалась собака.

Корм Мерадог помимо того, что содержит утку и картофель, содержит большое количество нужных и необходимых для организма собаки минералов и витаминов. Еще, что было для меня очень удивительным, в этом корме содержится молозево, которое, как известно, защищает иммунитет всех живых существ. Процентное соотношение веществ в корме: 32% белка, 18% жира, 60 % свежего мяса, в том числе утки 25%. Вот такой праздничный состав, который у моей собаки на каждый день.

Корм без улучшителей, усилителей, это замечаешь уже спустя месяц после начала кормления данным кормом. Животное хорошо себя чувствует, радостное, шерсть приобретает здоровый яркий блеск, стул нормальный, запаха из пасти не наблюдается. Аллергии, нашего злого недруга, нет, вот что самое главное. И по стоимости этот корм получается недорогим, если кормить разумно, не превышая норму.

Мы с собачниками гуляем на площадке, даже они стали замечать, что Эди стал намного лучше выглядеть, чем раньше и она как на батарейках скачет, а раньше был такой ленивиц, дела сделал и домой скорее, ни о какой дальнейшей прогулке речи даже не шло, домой и все. А сейчас он и гуляет и задиристый такой стал.Так что питание играет большое значение для самочувствия животного. И не надо заморачиваться с витаминными добавками, всего в корме достаточно.

• 13 апреля 2017 в 10:45
По ходу мне тоже надо собаку на этот корм пробовать переводить, тот холистик, который сейчас она жует, не радует, а стоит даже дороже чем этот вот Pure.

Жанна

Жанна Ответить
  • 13 апреля 2017 в 10:00
Мы тоже холистик стали брать, так как на зерновом корме было регулярное расстройство желудка. Этот корм не видела в продаже, а может не обращала внимание. Спасибо за отзыв, почитаю о нем, надо на собачьих форумах почитать, там продвинутые люди сидят)