Отзыв на корм для собак Royal canin Mini Adult

13 декабря 2011 в 08:33

Приучить нашу собаку к корму мы пытались уже в зрелом возрасте, и надо сказать собачий корм ей не нравился, гораздо больше она любила кошачий. Royal canin Mini Adult оказался единственным кормом, который она по крайней мере ест. Конечно, это же корм премиум класса, хотя у нас самая обычная собачка породы «дворняжка», хотя экономит время на готовке для собаки, хоть в этом плюс. Никаких аллергий, сложностей с пищеварением он у нее не вызывает. Покупать рекомендую сразу большой объем, чтобы сэкономить, а упаковку закрывать поплотнее прищепкой, чтобы не выдыхался.

Дарья

Дарья Ответить
  • 07 июля 2017 в 14:12
Я своего йорка уже более 5 лет, а точнее с 2012 года, кормлю кормом для собак мелких пород - Royal Canin Mini Adult . У меня сейчас даже вопрос не возникает какой корм лучше натуралка или сухой. И объяснение этому лежит на поверхности - это самый простой вариант соблюдать сбалансированный и полезный рацион. Поэтому мой выбор пал именно на Роял Канин. Полностью устраивает, причем не только меня, но и собаку)) Животное ест с аппетитом, шерсть, зубы, уши все в полном порядке. Стул стабильный, нет сильного запаха.