Отзыв на Садовый триммер BOSCH ART 26 EasyTrim

Купили на дачу и теперь работает по очереди. Приходили даже соседи просить одолжить разок этот тримммер. Он в первую очередь удобен для скашивания сорной травы, крапивы, татарника, ведь она все неоднородная и вручную с ней работать долго и очень неприятно. Сама косилка в руках очень легкая, я даже не ожидала, что ей можно долго работать и не устать. Просто водите косилкой над травой и она очень быстро снимает на удобной для вас высоте. большой плюс, что у многих сорняков семена как раз на макушке самой, вот они и срезаются до того, как дозрели, и на следующий год мусорной травы будет еще меньше на участке. Правда в руках держать неудобно, если вы очень высокий, а нужно ближе к земле держать триммер, приходится чуть склоняться или перенапрягать руку. Потому именно папа в нашей семье не очень его жалует, хочет газонокосилку.

Игорь

Игорь Ответить
  • 09 мая 2016 в 00:55
Долгое время наша семья пользовалась этим садовым триммером, пока в конце концов мы решили не перейти на бензокосилку из-за большей мощности. Действительно, с его легкостью, с ним управится даже ребенок, а для высоких людей - он действительно не очень удобен. Этот триммер хорош для выкашивания небольшой сорной травы, но для большой травы он будет слабоват.