Салон ковки

Я увидела у соседей по даче цветы, которые росли в горшках, прикрепленных к старому велосипеду, и мне пришла идея сделать что-то подобное. Заказала в Салоне ковки Цветочницу в форме велосипеда, ее даже рисовать не пришлось, так как готовую фотографию я обнаружила у них на сайте salon-kovki.ru. Теперь все гости удивляются и интересуются – где же я нашла такую необычную и шикарную цветочницу? Хочу сказать спасибо мастерам салона.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 15 августа 2017 в 15:39
Делал в загородном доме погреб. Лестницу решил сделать кованую винтовую. На рынке предлагали много готовых вариантов, но я искал компанию с собственным производством. В интернете нашел фирму «Салон Ковки», почитал отзывы, и заказал. Какие же они молодцы! Помогли с дизайном, они даже на дом приезжали, чтобы замеры сделать и оценить место, где будет установлена лестница. Дизайнер придумал оригинальный узор, очень красивый. Лестницу привезли и установили очень быстро. На днях буду заказывать там дверь и настенные фонари в погреб, под стиль лестницы. Я очень рад, что обратился сюда. Все рекомендую.

Валентин

Валентин Ответить
  • 13 августа 2017 в 23:04
Заказывал в «Салоне Ковки» лестницу. Отличное собственное производство. Можно выбрать из готовых примеров, а можно самому с помощью дизайнеров придумать эскиз. Я выбрал из готовых, а именно «Каркасную кованую лестницу N7». Доволен абсолютно всем. Смотрится очень красиво и дорого, в эксплуатации тоже нет никаких проблем. Удобный шаг! Всем рекомендую.

Виктор

Виктор Ответить
  • 12 августа 2017 в 07:20
Менял лестницу с деревянной на кованую. Заказывал ее в «Салоне Ковки», всем очень доволен, все работники истинные мастера своего дела. Менеджер проконсультировал меня полностью и по материалу для ковки, и по дизайну, рассказал что у них есть дизайнеры и художники, которые всегда готовы воплотить мою мечту. Дизайнер предложил несколько вариантов, я хотел свой, и он вместе с художником сделал эскиз, по моей идее. Изготовили лестницу идеально. Монтажники установили ее прочно, аккуратно и быстро. Спасибо большое «Салону Ковки».

Иван

Иван Ответить
  • 05 августа 2017 в 09:47
Обратился в «Салон Ковки». Посоветовался с сотрудниками салона. Они мне предложили наиболее выгодный вариант металлической лестницы с коваными перилами, который мне очень понравился. Изготовили и установили быстро, что является большим плюсом. Вновь и вновь я поднимаюсь по этой лестнице и восхищаюсь профессионализмом мастеров салона. Спасибо, что вы есть.

Саломат

Саломат Ответить
  • 03 августа 2017 в 05:13
На моей даче имеется лестница с первого этажа на второй нестандартного размера. Я вообще поклонник кованых изделий. По совету знакомого обратился в «Салон Ковки», где заказал кованые перила. По дизайну особых требований не было, но когда изделия были доставлены и установлены, то я потерял дар речи одним словом красота, которая предала лестнице шикарный внешний вид. Все это мне обошлось недорого, что радует. Спасибо.

Генадий

Генадий Ответить
  • 17 июля 2017 в 17:51
Заказывал кованый флюгер для загородного дома. Заказ оформлял на фирме с собственным производством «Салон Ковки». Давно хотел купить флюгер, но готовые, которые продаются в магазинах, мне не нравились. Поэтому делал на заказ. Мастера все сделали на высшем уровне, точно по моему эскизу. Привезли и установили без опозданий, в день, который был указан в договоре. Всем советую за коваными изделиями обращаться в «Салон Ковки»

Анна

Анна Ответить
  • 15 июля 2017 в 10:36
Хотелось бы поблагодарить «Салон Ковки». Весной заказывали у них кованую беседку на дачу. Беседка выполнена идеально, не к чему придраться. Дизайн продуман до мелочей, мы с мужем сами придумали, как должна выглядеть наша беседка, а их художник помог нам добавить несколько элементов, благодаря чему, беседка стала еще красивее, да, что таить! Она выполнена просто идеально. Спасибо вам огромное.

Станислав

Станислав Ответить
  • 13 июля 2017 в 19:55
Все гадал из чего сделать лестницу с первого на второй этаж на даче. По совету друга остановился на лестнице из металла. Обратился в «Салон Ковки», где заказал полностью металлическую лестницу с перилами. Мне понравилось, как работают мастера салона быстро и качественно. С доставкой и установкой проблем не возникло, сотрудники салона все сделали быстро и на профессиональном уровне. Спасибо вам за вашу работу.

Ksu Pyatnickaya

Ksu Pyatnickaya Ответить
  • 16 июня 2017 в 14:02
Мы с мужем фанаты сериала «Игра престолов», поэтому решили обыграть эту тему, когда заказывали решетки на окна для коттеджа. Принесли свои эскизы в Салон ковки, художник их немного доработал и отправил на производство. Теперь у нас самые крутые оконные решетки в районе. Качество и цена просто отличные. Спасибо салону за работу!

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 16 июня 2017 в 01:14
Решили с женой сделать кованный балкон. Долго выбирали варианты, и компании, и остановились на "Салоне ковки". Ассортимент там богатый, мастера опытные, собственное производство. Дизайнер предложил нам несколько эскизов на выбор, и сказал, что также они могут ковать по нашим эскизам. С помощью художников и дизайнера мы придумали свой эскиз. Заказ был выполнен, доставлен и установлен вовремя, спасибо "Салону ковки".

Макс

Макс Ответить
  • 14 июня 2017 в 10:02
Побывал на даче у друга, где увидел красивые перила. Поговорил с ним, и он мне посоветовал обратиться в Салон Ковки, где я и заказал перила для лестницы. Мой заказ был выполнен быстро и качественно. Теперь кованые перила украшают мою дачу я очень рад этому.

Николай

Николай Ответить
  • 25 мая 2017 в 00:07
Заказывали в свой маленький ресторанчик пять кованых напольных вешалок для одежды. Остались очень довольны организацией и исполнением работы мастерами Салона ковки. Сделали быстро и качественно. Вешалки идеально вписались в интерьер. Обязательно закажем теперь в этом салоне кованую решетку для камина, так как ребята проверенные, работают отлично.