Скинали TK-Solo

Данная компания не сразу привлекла мое внимание. Смутила цена при онлайн расчете. Но, видимо, я ошиблась при вводе параметров, т.к. фартук в итоге вышел очень недорогой. Больше 4м длиной – чуть больше 26т.р.

Мне сразу назвали ориентировочную стоимость работы дизайнера, посчитали все варианты компоновки стекол. Отмечу, что замерщик приехал в срок и на месте прояснил несколько вопросов. Например, самое длинное стекло в середине договорились закрепить клеем, чтобы саморезы были только по краям рисунка. Также он подогнал все стекла по высоте под самое маленькое, чтобы дальше согласовывать ровный макет. К тому моменту у меня уже был опыт взаимодействия с замерщиком другой фирмы и тот «мастер» нарисовал эскиз, где каждое стекло – своей высоты. Т.е. увеличил необоснованно площадь стекла, а в дальнейшем еще и усложнил бы работу дизайнера.

После замера мы приступили к доработке рисунка. Была дорисована область под вытяжкой, добавлен элемент, отвлекающий внимание от стыка стекол, рисунок был подогнан по длине, как я хотела. Мне также подготовили несколько вариантов оттенка рисунка. В общей сложности было 3 или 4 правки, и к ним дизайнер отнесся абсолютно адекватно.

Очень рекомендую делать цветопробу. Да, обычно это +1т.р., но не сравнимо изображение на экране ноутбука и готовое стекло. На основе цветопробы я определилась с оттенком.

Сроки были выдержаны, хотя работа велась перед Новым годом, у всех большая загрузка в это время.

Монтаж – 1 час на ВСЕ! Быстро, слаженно, качественно.

Фартук установлен 1,5 месяца назад, радует глаз! Рекомендую сотрудничать с ТК Соло.

Компания, может быть, не такая уж раскрученная, но реальная качественная работа важнее, чем количество отзывов.

Сергей

Сергей Ответить
  • 02 марта 2019 в 17:52
ТК Соло Идиотская компания!!!!!!!!!!! Абсолютно не умеют работать. Сроки не соблюдают полностью. Заказал скинали в этой конторе, продинамили на две с половиной недели. Более того в процессе выяснения, где и когда будет скинали, выяснилось что они посредники. Сами только стекло режут. Наносит рисунок совсем другая фирма. также, нет своих монтажников и водителей. Это все посторонние лица, которых они сами даже не знают. При перевозке стекла с одного производства на другое и обратно, водитель (как мне было сказано директором) куда то пропал и выключил телефон. Расстояние из точки А в точку Б проезжал целый рабочий день. Потом, когда нашелся водитель, оказалось, что на производстве не тот рисунок нанесли. При выяснении всех обстоятельств директор этой конторы Сергей вообще поставил мой номер в блок, пришлось звонить с других номеров. А менеджер Оля, которая вела мой заказ, перестала выходить на связь (не на смс, не на ватсап). Даже когда все таки привезли скинали, все равно не смогли закрыть заказ. Их монтажник не умеет приклеивать акриловый пристенный бортик. Пришлось, обращаться к другим монтажникам. Хотя при общении с менеджером Олей и директором Сергеем этот момент был согласован. При установке монтажник сказал, что даже не знал о бортике.
Лучше обращайтесь в другие компании.