компания «Брендлента»

Уже несколько лет сотрудничаем с компанией «Брендлента» , заказываем клейкую ленту с логотипом для упаковки коробок, отличное качество и приемлемая цена, по сравнению с другими компаниями. Нравиться работа менеджеров, внимательные и вежливые, проблем не когда не возникало, все заказы в срок и с доставкой в офис.

Лиза

Лиза Ответить
  • 05 июля 2022 в 14:47
Заказывали партию клейкой промо ленты с надписью "Акция 1+1". Партия была пробная, поэтому небольшая. На сайте через калькулятор рассчитали итоговую стоимость. Но решили подкрепить информацию через консультантов через обратный звонок. Вежливая девушка быстро и подробно все объяснила и озвучила итоговую стоимость. Доставлен товар в срок. Качеством довольны.

Наталья

Наталья Ответить
  • 17 июня 2020 в 08:34
были по хорошему удивлены сроками и качеством - после введения требований нужно было срочно нанести разметочную ленту на пол в наш магазин, обратились в Брендленту, нам всё быстро посчитали и напечатали уже через 3 дня после оплаты!

Виталина

Виталина Ответить
  • 13 июня 2019 в 05:05
Регулярно пользуемся услугами компании Брендлента. Приобретаем клейкую ленту с логотипом для упаковки своей продукции и в период акционных продаж. Сотрудничеством довольны. Радует отличное качество продукции и приемлемые цены. Ответственные сотрудники, выполнение заказа всегда происходит в установленные сроки.
  • 27 июня 2018 в 19:13
Наша компания занимается ремонтными работами, в Брендлента https://brandtape.ru/ приобретаем различные клейкие ленты для строительных работ. Главный критерий для нас заключается в том чтобы лента была качественная и прочная, а продукция Брендлента соответствует этим критериям. Поэтому мы их и выбрали, и надеемся на долгое сотрудничество.

Иванова Л.

Иванова Л. Ответить
  • 20 апреля 2018 в 17:17
От компании «Бренделента» только положительные впечатления, всегда оперативное изготовление требуемой продукции. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны, всегда внимательно относятся к приему заказов, помогают в выборе дизайна для скотча. А самое главное продукция очень высокого качества.