Оцинкованные стеллажи для склада производства Максстор

Оснащали стеллажами "СуперЦинк" склад-холодильник в котором хранится сырье и расходные материалы для производства консервов и соленьев. Обратились к подольскому производителю, так как находимся всего в тридцати километрах от них - съездили к ним на производство, проконсультировались с конструкторами и менеджерами. Утверждения деталей длились порядка двух недель - не ожидали, что в оборудовании собственного склада может быть столько подводных камней. Оплатили заказ. Было немного неприятно, из-за того, что сроки производства немного затянулись, но результат превзошел ожидания. Стеллажи в нашем складе стоят уже два года, и по заверениям производителя, простоят еще как минимум четверть века. И мы им верим.

Петр

Петр Ответить
  • 14 апреля 2016 в 15:47
Отзыв оказался полезным. Сотрудничество с предприятием "Максстор" принесла только хорошие эмоции. На основе отправленного им план производственно-складской площади в кратчайшие сроки оформили универсальное техническое задание. Просчет стеллажного оборудования был произведен оперативно, На выбор были предложены три варианта комбинирования паллетных и полочных стеллажей. Продумывание деталей привело к совершенствованию первоначального плана. Отказавшись от идеи отдельно стоящих металлических стеллажей совместно с менеджерами компании решили оснастить помещение мезонинными стеллажами на платформе. Мезонинные стеллажи проектируются на основе нескольких типов стеллажного оборудования. В первом несущем уровне задействовали паллетные стеллажи из оцинковки "СуперЦинк". Второй уровень оснастили оцинкованными полочными стеллажи "УниЦинк". Пол на уровне застелили оцинкованным настилом "МоноЦинк". В конструкцию мезонина также вошли ограды, ворота для погрузчиков и лестницы. По завершению монтажных работ наша компания заимела современный динамичный склад.