Завод торгово-холодильного оборудования Айсберг

Решили мы расширить ассортимент в магазине, понадобились новые витрины. Требований к ним было много – внешний вид, вместительность, функциональность и стабильные показатели температурного режима. Да, и цена, тоже немаловажный пункт, она не должна была быть заоблачной. Сначала теоретически ознакомились с тем, что есть на рынке, потом стали более детально изучать вопрос. Тем более старые варианты витрин меня никак не устраивали. Нашли что искали в Красноярске, в Айсберге, они холодильным оборудованием с 98 года занимаются. Купили четыре витрины Эллада и ни разу не жалеем, покупка себя оправдала на 100%.

Антон Сергеевич

Антон Сергеевич Ответить
  • 24 марта 2018 в 21:58
Подтверждаю, что витрины от Айсберга – это сейчас одни из лучших, мы с их витринами уже много лет работаем, за эти годы поломки на пальцах можно пересчитать, да и не серьезные они были. А брали мы немало витрин, начинали с Аркадии, сейчас Галатею активно закупаем.
  • 23 марта 2018 в 23:59
У нас семь месяцев прошло как купили, никаких сюрпризов с температурой не заметила, на всех полках все ок. Да и продавцы заметили, что классные витрины, не шумят, товара много входит, раскладка удобная. Одно удовольствие пользоваться. По уровню не хуже импорта, а по цене очень лояльно.

Лёля

Лёля Ответить
  • 22 марта 2018 в 17:42
Давно они у вас стоят? Мне как раз такого вот типа витрины нужны, смотрю дизайн у них неплохой и объем хороший. Температура равномерно распределяется?
  • 21 марта 2018 в 19:05
Нет, мы у них в выставочном комплексе выбирали, ездили туда с этой целью. Но вообще, у них сайт хороший, там все подробно по ценам и характеристикам, все размеры и схемы. И контакты региональных представителей есть.

Лёля

Лёля Ответить
  • 20 марта 2018 в 22:56
А вы через рег представителя брали? Я на эти витрины тоже смотрю, но Красноярск не ближний свет.