Робот-пылесос iClebo Omega

Статусная вещь бесполезная в быту? Это явно не про мой робот-пылесос айклебо омега. Выбирали его долго и тщательно, сравнивали характеристики, цены. Смотрели с мужем сравнительные обзоры, тесты на ютубе. В итоге остановились на этой модели корейского производства. Что нам в нем нравится:

- очень мощный всос, такого нет ни у кого. С нашим «сложным ковром» справился

- отличная навигация. Ездит он даже двойной змейкой, пока всю площадь доступную для уборки не покроет - не успокоится.

- Турбощетка волосы мои длинные на себя не наматывает, все в контейнере нахожу.

- Иногда ставлю его на таймер, убирает квартиру, пока мы вне дома отдыхаем.

- Свой дом «базу» находит всегда, одного заряда хватает на всю квартиру: она у нас 65 кв. м.

Минусов как таковых нет. Единственное нужно помещение готовить к уборке: мелких предметов на полу не держать. Иногда используем ограничительную магнитную ленту возле проводов, чтобы не убирать. Но у нас в принципе квартира не захламлена, так что на подготовку квартиры к запуску робота много времени не тратится.

• 31 марта 2017 в 17:49
А как насчет углов? Нормально чистит?

Гера

Гера Ответить
  • 21 марта 2017 в 00:39
Я тоже долго думал , перед тем как приобрести пылесос - робот. Конечно у меня Xiaomi , но чистит очень хорошо. Теперь забыли про чистку полов. Пылесос , каждый день в определенное время сам чистит весь дом, хотя дом довольно таки большой. Приходится каждый раз после чистки выкидывать собравшиеся внутри мусор, но это не так уж и затруднительно. В прицепе хорошая вещь, советую всем.