Отзыв на Steam-o-Power(паровая щётка)

Новейшее устройство, использующее мощь пара, которое можно использовать для каждого типа ткани. Невероятная сильная мощь пара очищает ткань и устраняет неприятные запахи. Со "Стим О Пауэр"(Steam-o-Power) вам предоставляется возможность почистить шторы, не снимая их! Он подъодит для всего: для чистки, дезинфекции и уничтожения противного запаха с одежды и мебели, потому что применяет новейшую технологию паравысочайшего давления. Такую ведь систему применяют в химчистках. Компактный, очень лёгкий, быстрый, несложный в использовании!

• 26 марта 2018 в 11:46
Хороший прибор. Отпаривает шторы, свитера, футболки. Мне нравится им пользоваться. Не пойму откуда столько плохих отзывов об этом отпаривателе?

Катюня

Катюня Ответить
  • 21 августа 2014 в 19:02
Пардон девушки,которые пишут про деликатные ткани.В рекламе не говорили о ограничениях в видах ткани.полный лохотрон!!причем я три раза заказывала в магазине топ шоп разные товары.ни про один товар не могу оставить положительных отзывов.вся их продукция по ходу полное говно

Кристи

Кристи Ответить
  • 14 апреля 2014 в 23:08
Купила в подарок, но пришлось подарить др.вещь (опозорились бы с подарком), так и провалялся больше года новый. И вот решили попробовать вместе с мужем, а он у меня инженер, и всем и всё абсолютно чинит. Так вот, здесь пишут хоть про какой-то пар, а у нас просто нагрелся, но никакой пар не идет, сколько не нажимали на кнопку. ВООБЩЕ ПАР НЕ ИДЕТ. Муж захотел разобрать, чтоб посмотреть внутри что к чему, так даже болтики не под наши отвертки. Короче, сказал не выбрасывать посмотрит. УЖАС, столько времени потратили. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, НЕ БЕРИТЕ. ЛЮДИ, берегите нервы и деньги.

Ленок

Ленок Ответить
  • 18 августа 2013 в 14:37
Кто хочет продать этот пауэр, то обращайтесь. Сделаю доброе дело, за рублей 500 возьму, даже можно парочку.

ЛанаКалина

ЛанаКалина Ответить
  • 25 ноября 2012 в 17:58
Заказала "стим о пауэр", прислали, отстояла очередюгу на почте, получила в надежде "вот как отпарю платьице после стирки да за 5 минут!", АГА, НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО! утюжок этот вообще ни капли пара не выдал! еле-еле теплый был! так что речь о качестве глажки вообще не идет! ЗРЯ ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ... Так обидно. Как жалко, что не поглядела отзывы раньше, сама виновата... НЕ БЕРИТЕ этот СТИМ о ПАУЭР!

Постоянный пользователь Steam-o-Power

Постоянный пользователь Steam-o-Power Ответить
  • 26 сентября 2012 в 15:13
Пользуюсь им уже года 2 точно, очень нравиться! У мужа брюки все из деликатных тканей, утюгом если гладить, то только через тряпочку и очень много времени отнимает, а с отпаривателем минут 10 максимум, ну и я глажу на доске, как то удобнее. А рубашки на весу, тоже очень хорошо отпаривает. Нужно соблюдать все предписания инструкции, оставшуюся воду сливать и наливать только кипяченую или дистиллированную и количество воды нужно использовать указанное на мерном стаканчике.Тогда течь не будет точно. Проверено))) Удачи!
  • 23 сентября 2012 в 00:57
Не покупайте, сплошное расстройство. Пишут что гладит синтетику, но даже синтетику не гладит. И вообще стоит задуматься качественные товары по телевизору не продают!!!

Катька

Катька Ответить
  • 06 сентября 2012 в 01:23
Фигня все это....толком не гладит.....только деньги зря потраченны.....утюгом и то лучше выглаживаю,
Очень растроенна!!!!!
  • 03 июля 2012 в 20:05
Приобрела мама данный товар в тв магазине. Я изучала инструкцию вдоль и поперек, результата ноль, точнее есть- мокрые вещи и местами слегка отглаженная ткань. Пыталась отпарить шторы (не знаю как у некоторых это получилось)) и юбку на большее сил не хватило (и так возилась около двух часов,ждала когда остынет,чтоб налить воды еще). ОЧЕНЬ Расстроилась! Стоит у меня в углу не знаю куда деть. НЕ БЕРИТЕ! В магазинах продают другие отпариватели они больше и дороже,хочу протестировать,ну а потом брать :))

НИНА

НИНА Ответить
  • 20 июня 2012 в 20:16
Щётка стрим браш. Купила сегодня. Эффективность? Не верьте рекламе, просто представьте обычный с отпаривателем утюг, это то же самое, но с минусами. Щетка тяжелая. Худо бедно в два подхода я отпарила пиджак, не скажу, чтобы вид пиджака меня удовлетворил: все равно какой-то мятый, хоть я по нескольку раз его и на весу и на полу отпаривала. Льётся на пиджак струйками вода, для какой-то ткани это плохо, остануться разводы. А главное, горячая вода попадает на руки! Ручка за 5 мин нагреется настолько, что держать щётку невозможно, приходится откладывать работу на полчаса. Неудобно. Никакие пятна она не выводит. Как и не выведет пятно утюг с паром. Пытаюсь щёткой чистить мебель, но из-за перечисленных неудобств муравьиными шажками. Думаю, идея хорошая, вполне возможно, что есть подобные аппараты более удобные, но не этот.
  • 15 мая 2012 в 21:43
Всем добрый день! Наш отзыв следующий: сначала действительно расстроились, так как все-таки утюг данный аппарат не заменит. Но согласимся с верхним отзывом - для штор очень удобная вещь! Думаю, что и при чистке дивана может пригодится, если для кого актуально. Так что решили оставить и использовать для определенного круга задач. Удачи всем!

Гость Тамара

Гость Тамара Ответить
  • 10 мая 2012 в 23:33
Меня тут щас конечно, закидают помидорами, но все равно напишу. Получила я свою посылочку с утюжком и поплелась растроенная домой, так как уже почитала ваши отзывы. Но все равно стала пробовать. И скажу следующее: Дорогие мои, кто-то тут пытался белье постельное выгладить и вещички детские, не надо требовать от техники всего, просто такая аппаратура соответствует своим параметрам. Утюжок вас чудно выручит там. где утюг не поможет, но не заменит его! Например, тонкие шторы я стирала и даже гладила утюгом, но на гадилке не получилось у меня выгладить качественно, и вот шторы висят полгода мятые. А с этим "чудом" подошла попыхтели и порядок! И вещи кофточки, блузочки из вискозки, например - тоже утюгом не очень-то, а этой отпаривалкой милое дело. Детская коляска и шезлонг, там где чехлы е снять и не выстирать. Хотя бы паром обработать. Так что каждой технике свое дело по плечу. И не надо пытаться заменить одно другим.

Гость2

Гость2 Ответить
  • 22 апреля 2012 в 22:02
Спасибо Жена чуть не сходила на почту...КУРИТЕ ЛОХОРОНЩИКИ ТВ-СЕЙЛ!!!

Екатерина1981

Екатерина1981 Ответить
  • 13 апреля 2012 в 01:31
Доброго времени суток. Моя мама заказала отпариватель - скажу честно - выслушала с улыбкой, но попробовала сама - брюки отпарить на вешалке - понравилось - не моментально конечно, но по сравнению с доставанием гладилки и утюга.... И потом занавески - у нас висят с ламбрекенами - самое оно! Разглаживает очень классно. На доске подолгу приходится мучиться - в одном месте гладишь, в другом мнется((( Вот сейчас стала искать подешевле, хочу заказать себе. )))
  • 02 апреля 2012 в 20:38
Спасибо огромное за коментарии,а то моя мама чуть ли не заказала этот прибор.Спасибо!!!

Геннадий

Геннадий Ответить
  • 28 февраля 2012 в 13:58
Спасибо всем за отзывы.Была мысль у жены, купить этот чудо-утюжёк.Благодаря вам уважаемые, не влезли в дерьмо...

Андрей

Андрей Ответить
  • 22 февраля 2012 в 19:33
Подарили нам данную модель Steam-O-Power. Так он вообще судя по всему не работает, никакого пара нет, просто греется и никакого эффекта. Делали все по инструкции. Народ не ведитесь на этот лохотрон, собирают где-то в подполье в Китае и сбагривают нам, народу СНГ, ведь в других странах таким дерьмом не пользуются. Жаль, что нельзя уже его вернуть производителям, об голову бы им разбил этот агрегат.
  • 29 января 2012 в 04:28
В общем подарила теткой нам с женой сие чудо нанотехнологий. Отпаривает медленно и не практично, резервуар маленький - хватает в лучшем случае на одну рубашку. Смысл использования как в утюге: кладешь и на гладильной доске почти вплотную проводишь по ткане, периодичски нажимая на кнопку. Самое главное это растягивать ткань и что бы на ней не было складок. Вертикально гладить не возможно, т.к. из него начинает литься кипяток. В общем обычный утюг с функцией пара справляется гораздо лучше. Мой совет не берите.

ЛЛеночка

ЛЛеночка Ответить
  • 19 января 2012 в 16:25
подешевле нашла...)))

• 27 декабря 2011 в 22:23
Люди,нас обманывают,отпариватель не работает,не берите, не тратьте деньги, я так же попалась на рекламе.Мошенники зарабатывают на нас капиталы, товар не соответствует своим параметрам,прибор просто не работает. Кто пропустил их рекламу на теле магазин??????? Надо было добавить денег купить хороший утюг.Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА.

• 12 ноября 2011 в 19:24
Опытные люди пишут, что надо к щетке приноровиться. А как? У меня первые несколько нажатий на кнопку вызывают мощнейший поток даже скорее воздуха, чем пара, со звуком, похожим на хлопок. А дальше секунды 2, может чуть больше, слабый поток пара, после чего жми не жми на кнопку - ничего не происходит, хотя индикатор погашен. Причем температура пара такая, что рука с 5 сантиметров спокойно держит. Потом индикатор загорается-гаснет и процедура повторяется в том же порядке. Если кому-то будет не трудно, опишите пожалуйста, как все должно выглядеть при нормальной работе отпаривателя. Брал в китайском интернет-магазине, соответственно - инструкция на китайском. Отзывы на сайте продавца большей частью хорошие (4-5 звездочек из 5 возможных). Непонятно в чем дело, то ли брак попался, то ли, как у большинства, руки не из того места растут, а может быть повлияло то, что в первый раз включил без воды, правда тут же выключил.
PS: Как я понимаю, струя пара в рабочем режиме должна быть равномерной и достаточно мощной? Сколько по времени длится рабочий режим? Зависят ли характеристики потока пара от силы нажатия на кнопку?

Наталия

Наталия Ответить
  • 31 октября 2011 в 18:10
Офигенный отпариватель, он у меня уже год, я забыла,что такое утюг, я безумно довольна. Отпаривает все единственное к нему нужно приноровиться.вот мой муж вообще им пользоватся не может- просит меня.Надо инструкцию внимательно читать.

• 18 октября 2011 в 16:30
Ну вот....Читала, читала, поняла, что не стОит покупать, а вот последний одобрительный комментарий сбил с толку..
Кто-нибудь еще пробовал правильно пользоваться этой штукой, как описала Ketty2006?
  • 28 сентября 2011 в 12:41
Я в шоке от отзывов. На самом деле просто руки не из того места растут, прежде чем пользоваться надо внимательно читать инструкцию. Для начала выпустить паровую падушку (15-20 раз быстро нажимать на кнопку до характерного звука),и пользоваться только когда индикатор гаснет,как только индикатор загорелся нужно минуту подождать,люди это техника,что вы хотите?! Предназначен он только для тонких тканей,и все лично у меня нормально гладит. Научитесь пользоваться и вам понравится.

• 19 сентября 2011 в 17:24
Я тоже хотела заказать,спасибо за отзывы.Но знаю точно,что есть такая хрень, что гладит на весу одежду,пользуются в магазинах.Я спрашивала,говорят классная вещь,но это далеко не Стим О Пауер,мне показали как выглядит и знаете ли выглядит а-ля как пылесос, т е не очень-то и компактная вещь.Очень хочу найти что-то вроде Стим О Пауер, но только чтобы работало хорошо.если кто знает - поделитесь,пожалуйста.Спасибо.
  • 31 августа 2011 в 22:52
подскажите, что делать? я уже заказала, жду извещения с почты. как отказаться от товара?

Саня

Саня Ответить
  • 31 августа 2011 в 17:21
Стим-о-пауэр придумали и показали,чтобы на шару нарубить "капусту".Я,к сожалению,из числа "лоханувшихся" покупателей.Увидел рекламу в телемагазине,как довольные тетки за три секунды гладили и чистили любую одежду из любого материала.Реально--бред полнейший.Ничего не удалось вообще погладить,абсолютно бесполезная вещь.Даже бесполезней новенького бурбулятора из солдатского анекдота.

galllipa

galllipa Ответить
  • 22 августа 2011 в 10:56
Согласна с общим мнением. надо было мне посмотреть отзывы, а потои заказывать . Пар выдает 1 секунду , а потом нажимй не нажимай толку нет . Реклама хорошая, а на деле - ерунда . не покупайте. Перевод денег.

Светлана Маркелова

Светлана Маркелова Ответить
  • 30 июня 2011 в 14:05
УЖАс,НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ПРИБОР,НИЧЕГО ПОДОБНОГО,О ЧЁМ ГОВОРЯТ В РЕКЛАМЕ И БЛИЗКО НЕТ!НА ПЛЕЧИКАХ ОДЕЖДУ ГЛАДИТЬ НЕ УДОБНО,ВОДЫ МОЖНО НАЛИТЬ НЕ БОЛЕЕ СТА МИЛЛИЛИТРОВ,ЧТОБЫ ПОГЛАДИТЬ КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ,НУЖНО ВЕДРО ВОДЫ!ШТОРЫ НЕ ОТГЛАДИЛИСЬ,СОВЕТУЮ НЕ ПОКУПАТЬ!

Черника

Черника Ответить
  • 28 мая 2011 в 17:11
На весу гладить не удобно. Блузку-минут 15. Обратите внимание что в рекламе не показывает вещей х/б. Вообще лен, хлопок и другие натуральные мактериалы не отпаривает и не гладит.Все равно догладит идеално не получается. Абсолютно не заменяет утюг (это тем,кто подумает что лучше стим-о-пауэр). С удовольтвием бы продала кому-нибудь за цену в три раза меньшую,но дураков нет видимо.
Деньги потрачены зря!

• 11 мая 2011 в 07:59
Огромное спасибо тем кто оставил отзывы.

Оксана

Оксана Ответить
  • 11 апреля 2011 в 13:13
СПАСИБО за отзывы, тоже передумала покупать, а уже была готова приобрести 2 себе и дочери

• 10 апреля 2011 в 11:18
спасибо все кто оставил отзывы, сегодня собралась покупать, но теперь не буду выбрасывать деньги на ветер...

• 26 марта 2011 в 07:50
спасибо что сказали, а то хотела заказать

Гость юлия533

Гость юлия533 Ответить
  • 06 марта 2011 в 13:49
ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ!!! ПОЛНОЕ Г.... !
НИ ХРЕНА НЕРАЗГЛАЖИВАЕТ И ВОДА ЛЬЁТСЯ С НЕГО! УЖАС!