Результат меня впечатлил

Мне 27 лет, я мама и у меня два сына, разница между ними небольшая, после первых родов я не успела прийти в форму и родила второго. С двумя маленькими детьми не хватало времени на себя, ела, что придется и когда придется и совсем себя запустила, да и нервы начали сдавать. Мне даже мама сказала, что мне пора худеть. Как только мы закончили ГВ, я приступила искать информацию, как похудеть, и наткнулась на Модельформ Стройная мама. Девочки писали, что они похудели, результаты были хорошие, и я решила попробовать. Заказала себе две упаковки и принимала один раз в день утром в течение 2-х месяцев. Вес начал плавно уходить, к концу второго месяца на весах было минус 6,900. У меня наладился цикл, улучшилось самочувствие, стала активнее и энергичнее. Я стала спокойнее, перестала нервничать по пустякам. Одежда теперь мне великовата, радует, что буре себе новые вещи на два размера меньше. Я очень довольна собой, от зеркала не отхожу, всегда при случае посмотрю на себя, уже нет выпирающего живота. Совсем скоро лето, а я уже готова его встречать, буду продолжать придерживаться всех рекомендации.