Модельформ Стройная мама

Я мама двух мальчиков, после первых родов я пришла в форму быстро, долго кормила грудью, а вот со вторым сыном я не смогла прийти в форму. Грудь мы бросили в 5 месяцев, а килограммы только прибавлялись. Муж меня начал подкалывать, в шутку называть пышечкой, я, конечно, понимала, что он любя, но в душе было обидно. Пыталась сесть на диеты, но хватало меня ненадолго, а килограммы не уходили. Еще и сказалась депрессия, постоянные капризы детей, я не высыпалась, ничего не успевала. Я сидела в группах мамочек, где все делились своим опытом, и многие советовали капсулы Модельформ. После того, как я почитала отзывы, поспрашивала советы мам и решилась попробовать. Мне понравилось, что препарат разделен по возрастам, ведь в каждом возрасте свои проблемы. Я заказала себе Модельформ Стройная мама, пропила полный курс. После приема могу выделить только положительные моменты, наладился сон, я перестала быть агрессивной, ногти стали крепче. Модельформ помог мне побороться с тягой к мучному и сладкому, я ем больше овощей, фруктов и совсем не хочу все это дело заесть пирогом. С помощью Модельформ я скинула 7,800, на этом мое преображение не заканчивается, я буду придерживаться всего и дальше. Всем кто хочет похудеть, но не может начать, советую попробовать.