Модельформ Стройная Мама

После родов меня немножко разбомбило.в инете наткнулась на капсулы модельформ стройная мама.их можно принимать после отучения от груди.по одной капсуле в день.за пару месяцев скинула 8,3 кило.волосы перестали так сильно выпадать и жизненная энергия бьет ключом.

Рината

Рината Ответить
  • 19 июля 2019 в 18:04
После завершения ГВ, чтобы похудеть, начала заниматься спортом, питаться сбалансировано и принимать Модельформ стройная мама. Данные капсулы пропиваю вторую пачку и результат уже радует. Я благодаря его действию смогла скинуть уже пару кг! Я этому очень рада, так как без капсул дело шло куда хуже. Заметно уменьшилось желание побаловать себя на ночь глядя всякими вкусняшками, раньше я постоянно налегала на бутерброды и торты. Совпадение или нет, но и кожа лица улучшилась - высыпать стало меньше прыщами, стала выглядеть свежей, отдохнувшей. Со сном тоже были небольшие проблемы до этого, сейчас слава богу все нормализовалось, сплю как младенец и наконец-то высыпаюсь.
По составу средство безвредное и натуральное, никаких побочек нет, слабительного и мочегонного эффекта не наблюдалось. Вобщем, Модельформ меня только радует, обязательно пропью вторую пачку до конца, чтобы завершить полный курс!

Катя

Катя Ответить
  • 30 мая 2019 в 10:19
После родов набрала лишние килограммы, так как осталась привычка много есть. Обуздать аппетит и взять себя в руки никак не удавалось. Постоянно хотелось чего-то вредного или сладкого. У моей подруги была такая же проблема, и она посоветовала мне Модельформ стройная мама. Я плохо отношусь ко всяким таблеткам для похудения, но у этого средства абсолютно натуральный состав. Принимаю капсулы уже месяц и заметила, что на вредное больше не тянет и контролировать себя намного легче. Я уверена, что это отличное начало для перехода на здоровое питание. Принимать капсулы можно только после окончания периода лактации.
  • 06 июня 2018 в 21:38
Когда родился малыш, я просто не могла смотреть на свою фигуру, сначала просто на пп сидела, а когда ребенка получалось оставлять уже с папой, то ходила в зал не тренировки. Тренер посоветовал начать пить Модельформ для ускорения похудения и улучшения метаболизма целом, и эффект правда был на лицо. Вес уходил легко, главное, не лениться и заниматься спортом тоже, а также правильно питаться.
  • 22 мая 2016 в 16:45
После рождения второго ребенка поправилась и потихоньку продолжала набирать вес. С первым ребенком такого не было, а тут видимо от того что перевела ребенка с грудного молока на смесь. Поначалу не обращала особого внимание на себя на фоне забот с ребенком и думала что позже займусь собой. Но когда прошло полгода, поняла что заниматься собой не получится, то решила начать пить капсулы для похудения. В интернете нашла хорошие отзывы о Модельформ Стройная Мама. Нашла и купила в аптеке, так и начала пить. На первый месяц приема не было особого эффекта, похудела всего на 2,8 кг, но на второй месяц стала меньше кушать мясного и жирного, нормализовался режим питания, талия явно сузилась, потому что дородовое платье сидело уже по другому, а вес сбросила на 5,3 кило. Курс уже продолжаю два месяца и с удовольствием рада продолжить дальше.
Фотографии к отзыву:
Main ki0p6wf8ssk
  • 21 апреля 2016 в 20:58
Таблетки “Модельформ стройная мама” мне посоветовала моя знакомая. После рождения ребенка прошло почти 9 месяцев. За это короткое время я набрала около пяти килограмм.
На то время, своего ребенка я уже не кормила грудью, вот и решила, что ничего страшного от приема препарата для похудения не случиться. В аптеке своего города такие таблетки для похудения я не нашла, заказала их через интернет. Таблетки пришли в упаковке, помимо таблеток в упаковке была инструкция и буклет с рекомендациями по питанию для мам.
“Модельформ” пила в течение одного месяца по одной таблетке в день и старалась готовить только диетические блюда. Конечно, диету не всегда получалось соблюдать, особенно по вечерам хотелось сладенького чего нибудь. Но, не смотря на то, что диету я нарушала, с помощью приема препарата за этот месяц я похудела на три с половиной килограмма. Никаких побочных эффектов от препарата не было, хотя я и не ожидала ничего плохого, так как препарат содержит в себе только натуральные компоненты.
  • 15 апреля 2016 в 10:59
Принимаю модельформ 30+ как 3 недели, пока что нравится. результат у вас, конечно, очень хороший. Собираюсь беременеть, если рожу и будут проблемы с весом (надеюсь этого не произойдет) буду обязательно пить