Модельформ 30 +

Мы с Мамой как-то устроили Марафон "похудей к отпуску". Объединяло нас желание прилично выглядеть на пляжах Египта (и на фотках соответственно :-) и лишний жирок на боках, накопившийся у неё на фоне менопаузы, у меня после родов. Собственно в аптеке нас сразу привлек Модельформ яркими коробочками и тем что мы приобретаем один вид препарата, но индивидуальный для каждой из нас в соответствии с возрастом. Опишу свои ощущения и результаты. Как и рекомендовано я пила капсулы по утрам на протяжении 2х месяцев. Первым результатом стало то, что во мне появилась активность, подпрыгнул жизненный тонус что ли)) Постепенно уходили ненавистные килограммчики, при неистязющем варианте питания, просто аппетит стал подконтрольным. Устраивать пробежки возможности увы нет, но я пыталась себя заставлять по утрам делать несложные упражнения. Как итог в отпуск поехала довольная своими формами (что нестандартно на фоне похудения грудь осталась на месте). 7 килограмм жира Модельформ смог растопить, бока исчезли. Приехала после отпуска с тем же весом, и это было вдвойне приятно!

Настасья

Настасья Ответить
  • 19 июля 2019 в 18:03
Знаю, многие девушки ищут то самое средство для похудения, которое им поможет без всякого вреда. Я полгода назад тоже была в поиске такого чуда и нашла его. Знакомьтесь - Модельформ 30+. Средство абсолютно безопасное, если пробежаться по инструкции и внимательно вчитаться в состав, то можно заметить, что компоненты у него все натуральные, без каких-либо опасных веществ. Побочных действий они не вызывают, даже в туалет гонять не будет - это я на себе проверяла))))
Теперь конкретно о его действии - пользы много:
1) аппетит нормализуется - если раньше постоянно тянуло покушать, то сейчас вполне наедаюсь трехразовым питанием. И вечером желудок не сосет от голода, просто об этом даже не думаю.
2) обмен веществ ускоряется - калории реально лучше стали сжигаться, тренировки дают лучший результат
3) самочувствие улучшилось - организм пришел в тонус, появилось больше сил и энергии на рутинные дела
Как видите, средство очень даже ничего, от него одни только плюсы. Поэтому я его конечно же рекомендую!
  • 22 июля 2018 в 16:55
Борьба с лишним весом у меня продолжается с нового года, когда я решила во чтобы то ни стало сбросить лишние килограммы. Я не стремилась к жестким диетам, не морила свой организм голоданием и одной водой. Питание было дробным, состоящим из сложных углеводов, белковых продуктов и овощей. Особенно полезными оказались овсяные отруби, которые не только низкокалорийные, но и очень сытные. Скажу честно, что первое время результат был слабенький, иногда вес не уменьшался, а иногда наоборот прибавлялся. Руки опускать не хотелось, поэтому начала искать причину возможной неудачи, оказалось дело в нарушенном обмене веществ. В интернете прочитала, что многим Модельформ помог наладить метаболизм, решила пропить. Отдала за препарат 1000 с небольшим рублей это на месяц приема капсулы. К ним предлагалась полезная брошюрка с комплексом упражнений от Ирины Турчинской. Действие Модельформа заметила спустя неделю: кушать хотелось реже, порции немного уменьшились, желудок стал лучше работать, организм стал как-то бодрее, будто кто-то силы добавил. После месячного приема Модельформа вес стал уходить чуть ли не в два раза лучше. Он и в самом деле помог наладить обмен веществ. На второй месяц применения, лишние килограммы также стабильно покинули мой организм и, самое главное, что результат не изменился после окончания курса. Нет никакого привыкания, и за это я очень рада. Теперь на одном питании и спорте худею без усилий.
  • 29 июня 2018 в 01:21
Аж три месяца ходила занималась в зале, сначала вес хорошо уходил, потом остановился. Вот уже месяц пью Модельформ, сразу почувствовала легкость в организме, никакого слабительного эффекта и побочек не было. Покупала в аптеке, упаковка рассчитана на 1 месяц стоимостью приблизительно около 1000 рублей.

Люба

Люба Ответить
  • 28 мая 2018 в 15:35
Вот уже как 4 месяца занимаюсь спортом, первые 2 давались с большим трудом. Потом включила в свой рацион Модельформ и стало значительно проще, к тому же он хорошо способствует коррекции фигуры, я как двухмесячный курс пропила заметно уменьшилась в бедрах и бока пропали. Удобно применять, с утра только стаканом воды запиваешь и все.

Леся

Леся Ответить
  • 02 мая 2018 в 13:22
Приступила к подготовке своего тела к летнему периоду и дается мне это, конечно, мягко говоря не очень) С недавнего времени начала пить Модельформ и заниматься с Ириной Турчинской на оф. сайте средства. Классная идея совмещения упражнений и препарата по коррекции фигуры. Главное для меня, что не надо резко отказываться от еды) Тело стало более подтянутым и уже есть хорошие изменения, талия стала заметно тоньше и бедра меньше)
  • 24 января 2017 в 22:23
Знакомая Модельформ 30 принимала, довольна осталась. Сразу такая фигуристая стала, бока пропали, скинула хорошо. Так еще вся на позитиве ходит.
  • 27 ноября 2016 в 20:04
сестра принимала, вообще в восторге. Натуральный, без побочки. Похудела на минус 7,3 киллограмм, чувствует себя намного энергичнее и моложе. Даже с мужчиной познакомилась и пока всё хорошо складывается)
  • 26 октября 2016 в 16:32
Да, сама пропила и сестре советовала, у нас больше 8 кг минус, красота, и действительно, контролировать начинаешь, что ешь, организм очищается хорошо, хоть и не мочегонит
  • 24 июня 2016 в 11:28
От стрессов на работе набрала 7 лишних килограммов, подруге пожаловалась, она предложила модельформ 30 плюс купить, я пью его уже почти месяц, результат есть минус 3 кг, купила уже вторую упаковочку буду и дальше пить. Принимать удобно всего 1 капсулу в день.
  • 09 марта 2016 в 13:58
Тоже хочу поделиться своим опытом. Мне модельформ кому за тридцать помогает держать себя в форме, раньше всё время что-то хотелось пожевать между приемами пищи, естественно и на фигуре это отражалось. А сейчас выпиваю одну капсулу и аппетит легко контролирую, в течении дня еще много воды стараюсь пить, чтоб шлаки выходили
  • 07 февраля 2016 в 21:26
подруга от морозов разъедается, посоветовала ей Модельформа, сама уже пропила помог. Мне кажется он самый безопасный для организма из всего того, что есть.
  • 25 января 2016 в 12:42
С годами вес потихоньку начал набираться. В спортзалы ходить не хватает времени. В аптеке,покупая лекарства,продавщица нахваливала девушке МодельФорм 30 с плюсом. Ну и я поинтересовалась, на что в ответ получила убедительный довод. В итоге приобрела я эти капсулы. За месяц ушло 5кг. Буду дальше принимать.
  • 24 января 2016 в 15:57
Отличный препарат, пила 2 месяца, сейчас перерыв, еще продолжить хочу курс один. Мне нравится его мягкое действие, без мочегонного и слабительного эффекта. И не знаю как, но живот пропал )))