radartech pilot 11rs optimal

Никита
04 февраля 2016 в 21:52

С ним мне не страшны ни стрелки, ни кречеты, ни роботы – прибор всеядный и дальнобойный, одним словом мне пришелся по вкусу) Я люблю быструю езду, считаю если дорога и автомобиль позволяет, то почему бы и нет, но сейчас очень много понаставили камер и полиции много развелось, нужно быть предельно осторожным. Оптимал всегда предупреждает об опасности, причем чем выше скорость, тем раньше начинает сигналить, времени вполне хватает, чтобы спокойно снизить скорость.

Паша

Паша Ответить
  • 22 августа 2016 в 22:50
Так как работаю в службе доставки, временами приходится спешить, и, как следствие, нарушать скоростной режим там, где уверен, что не набедокурю. Штрафы за меня шеф оплачивать не будет, а из своих платить зарплата не позволяет. Потому, единственным выходом для меня стал радар-детектор. Сначала пользовался разными приложениями антирадарными на телефоне, да только там мусора немерено, да и если кто-то позвонил, то всё, приехали. В-общем после последнего штрафа с выделенки терпение лопнуло. Друзья уговорили взять пилот от Радартех, на тот момент она была самой последней. Прибор оказался действительно эффективным, ловит практически все разновидности радаров, как стационарных, так и мобильных. К примеру, Стрелку безошибочно засекает метров за пятьсот в условиях города. База радаров и камер производителем обновляется постоянно, можно скачать с сайта. GPS модуль работает без погрешностей, помехоустойчивость радарного блока на высоком уровне. О покупке не жалею абсолютно. Детектор стоит своих денег.

Игорь

Игорь Ответить
  • 11 августа 2016 в 16:28
Этот приборчик мне презентовала теща на день защитника отечества. Так как, ранее подобными агрегатами я не пользовался, считал, что толку от них никакого, только деньги на ветер. Когда поставил и скинул настройки, убедился в том, что был не прав. Детектор и впрямь облегчает жизнь нашему брату – водителю. Всё работает отлично, об опасных участках (радарах) упреждает своевременно. В городских условиях ловит стрелку где-то за 10 столбов, а мне этого вполне достаточно, так как я и так стараюсь особо гашетку не придавливать. Большим плюсом является регулярно обновляемая и распространяемая без взимания платы база оптических радаров и камер. Функционал прибора класса «премиум», ценник гуманный. Рекомендую к приобретению!

Кремень

Кремень Ответить
  • 28 июля 2016 в 14:18
На эту модель я положил глаз уже давненько, но, собрался и купил только к лету. Выбирал не наугад – такой же детектор шурин юзает уже полгода, и не устаёт хвалить за дальность работы. Прибор действительно оказался очень хорош: стрелку по городу выкупает за полкилометра, а по трассе – так за все полтора. Помехоустойчивость также на высоте. Кроме того, есть возможность вообще отключить радарный отсек, тогда семафорит лишь о стрелках, да по базе стационаров. Кстати, база эта обновляется на сайте регулярно и качается бесплатно, что очень удобно, ну и выгодно. Удобно настраивается ограничение скорости, после которого начинает оповещать. Минусов пока мною не обнаружено. Достойный аппарат.

Руслан

Руслан Ответить
  • 07 июля 2016 в 23:03
Купил его сразу после появления данной модели на рынке антирадаров. Как раз с семьей планировали поездку на море. Что сказать, оправдал он мой выбор на все 100%. Съездили на отдых и обратно, порядка 3000 км, а ни один гаец не поймал, хоть скорость и не маленькая была )) Стационарные радары тоже отлично ловит, обо всем предупреждает. Ездить с ним одно удовольствие, не надо постоянно боятся, что поймают или сфотографируют.
  • 28 мая 2016 в 15:17
Считаю этот детектор очень надёжным в работе и функциональным. За время, что использую, прибор ни разу не завис, не подвёл, а это срок порядка восьми месяцев. Обладает высокой помехоустойчивостью – зря не беспокоит. К тому же, имеется возможность при большом количестве посторонних сигналов, отключить радарный модуль, оставив лишь оповещение по базе, о стрелке и лазере. На дистанцию обнаружения камер грех жаловаться, производитель указывает точные данные – по городу за 500-550, по трассе реально около 2000 метров начинает отрабатывать сигналы радаров. Мне не попадалась ещё камера, которую он бы не засёк. Собран прибор качественно, крепления держат отлично. Настраивается легко, можно посмотреть оптимальную конфигурацию на сайте, хотя мой был настроен и обновлён при покупке, причём денег за это не просили, сказали, что это стандартная процедура перед продажей приборов. Обновления базы стационарных радаров распространяется бесплатно. За эту стоимость лучшего и искать не стал, причём явно не прогадал.
Фотографии к отзыву:
Main img 20160525 122740
  • 22 мая 2016 в 22:28
Зимой приобрёл эту модель радар-детектора, ну бесит меня общение с гаишниками. Производитель на слуху, да, к тому же, друзья присоветовали взять именно его. За время использования прибор меня не подводил, стрелку ловит исправно, и затраты на себя оправдывает. Расстояние обнаружения к-диапазона не менее пятисот метров (по трассе, где меньше помех, оно гораздо существеннее). Настраивается и обновляется очень просто, причём, обновления предоставляются бесплатно – скачиваются с сайта, стараюсь поддерживать актуальность базы. Режимы продуманы, настраиваются независимо (в том числе и порог скорости для оповещения). Агрегат надёжный, качественный. Тех. поддержка нормальная, наша, грамотная, позвонил - сразу ответ, без проволочек.
  • 19 мая 2016 в 20:23
Успешно эксплуатирую эту модель от Radartech на протяжении двух месяцев. До того как приобрёл эту, последнюю, версию детектора, стоял 11rs, сейчас отдал брату. Что старый, что мой новый показывают отличные результаты обнаружения – по трассе ловят за 2 км К-диапазон, по городу, конечно, расстояние поменьше, но, вполне достаточное, да в городе 2 км. и не нужно, зато помехи нормально отсеивает. Настраивал по оптимальным показателям, тем, что на сайте представлены производителем. Удобно, что можно ставить скоростной предел, после которого начинает сигнализировать, для трассы и для города по отдельности. Цена вполне соответствует качеству, функционал на уровне премиумов. Очень меня выручает. Отдельно заслуживает доброго слова техническая поддержка, обстоятельно, грамотно - респект.
Фотографии к отзыву:
Main img 20160510 175357
  • 14 марта 2016 в 20:38
После повсеместного установления по городу Стрелок, мне пришлось задуматься о смене антирадара. Выбор мой пал на Radartech Pilot 11RS optimal. Аппарат этот новый, разработан специально для России и стран СНГ, поддерживает Стрелки, Крис, Роботы, Кордоны и другие виды отечественных радаров. На дороге с ним комфортно, о приближающейся опасности предупреждает заблаговременно приятным женским голосом. В управлении прост, никаких заморочек с ним нет. Крепление на присосках, или на противоскользящем коврике, все входит в комплект. Функции свои выполняет на отлично.
  • 03 марта 2016 в 13:07
Покупал его как и все, чтобы хоть немного защитить себя от камер и радаров, которые уже достали, вроде особо и не нарушаю, но периодически приветы бывают. Прибор на деле показал себя очень хорошо, кроме того что далеко ловит, он отлично фильтрует разные сторонние помехи, которые не касаются радарных сигналов. Для меня огромный плюс то что он имеет GPS датчик с базой всех стационарных камер, которые фиксируют среднюю скорость и маршрутную полосу с трёхтысячными штрафами, ещё в базе есть полицейские посты. Внешне он выглядит нормально, всяких блестящих хромированных китайских прибамбасов не имеет, ничего лишнего, всё в тему, по комплектации вообще все супер, всех прилипалки, крепежи и провода есть.