Motors-Center, Assistmotors, Mttscompany - ООО 'ЗАПЧАСТИ ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА'

Всем привет!

Сейчас я расскажу как я покупал двигатель в компании «Motors-center» в договоре -ООО «ЗАПЧАСТИ ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА», директор Коротин Дмитрий Алексеевич, во избежание так сказать возникновения проблем у тех людей которые попадутся на туже удочку! Вот их сайт-

Motors-center.ru нашел в интернете заказал звонок-все красиво, менеджер Александр тут же перезвонил и бланк договора скинул и пообещал что найдут мой мотор очень быстро, но предоплата 50%! Мне озвучили сумму, прислали платежку на 29 тысяч рублей, и номер договора. Я заключил договор и оплатил и стал ждать это было 20 ноября 2015 г. Через пару дней мне позвонил уже другой менеджер из отдела по контролю качества, сказал что двигатель нашли, но он «задранный» и отдать в таком виде мне его не могут, я предложил им отдать мне его «как есть», за эти деньги, но он отказался мотивировав тем что найдет хороший двиг. Вот и все! Прошло еще пару недель, ни двигателя (ни хорошего, ни плохого), ни денег-НИЧЕГО!!!

Расскажу вкратце о методах»работы»этих граждан-вот их номера Тел. 8 (800)555-95-88, 8 (800)333-64-26, +7 (495)134-20-62, ОКК +7 (495)134-20-85, настолько же бесполезные, насколько и бесплатный, там сидят люди АБСОЛЮТНО не владеющие НИКАКОЙ информацией, в лучшем случае вас соединят с барышней которая скажет-«ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА»и все! А если начинаешь давить, то повесят на холдер и послушаешь»лебединое озеро»минут двадцать, а потом скинут! Я поначалу верил, и ждал когда же мне «перезвонят», но этого не происходило, и только когда я сам перезванивал КАЖДЫЙ ЧАС в течении НЕСКОЛЬКИХ дней (!!!!), мне все же удавалось поговорить с менеджером, но ответ был прост-ИЩЕМ, чего и кого непонятно, время договора позволяло и мне ничего не оставалось как ждать!

На днях я нашел в инете инфу, что это мошенники и попросил возврата денежных средств, они же прислали бланк заявления на возврат денежных средств, но там стояла цифра 14000 (!!!!!!), то есть 15000 (пятнадцать тысяч!!!) чудесным образом испарились на какую-то мифическую «диагностику»как мне пытаются впарить, ни фоток, ни описания ни диагностических листов я никаких не видел! При разговоре с ними сказал что буду писать заявления в МВД и Прокуратуру, на что мне ответили пишите куда хотите мы в обще вам ни чего не вернем. То есть система проста-в договоре прописана диагностика, но уже СУЩЕСТВУЮЩЕГО двигателя, а не мифического! То есть взяли деньги, прое…ли мозги целый месяц, и хотят вернуть меньше половины суммы! Вот такие «работники»интернета! Не попадайтесь на их удочку! РАЗВОД!!!!!!!!

При попытке поговорить с начальством, тупо вешают на холдер или «вам позвонят в течении часа»!!!!!!! ВСЕ, занавес! Конечно ничего не остается как идти в суд, но я считаю своим долгом предупредить других!

Вот их сайты Motors-Center, Assistmotors, Mttscompany

• 22 апреля 2016 в 15:43
Знаем как наказать и забрать у них деньги. Нас целая группа,по аналогичным ситуациям, присоединяйтесь. Звоните все расскажем. 89268548149 Максим Никитич

Алексей

Алексей Ответить
  • 06 марта 2016 в 15:25
У меня аналогичная ситуация с этой компанией. Начинаю решать вопрос в судебном порядке. На каждого мошенника возможно воздействие через суд.

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 03 марта 2016 в 07:54
Срочно ищем пострадавших от действий компании ООО "МС Импорт", которая торгует запчастями и располагается по адресу: г. Москва, Нижегородская ул., д. 29-33, строение 14. Мой телефон: 89260676089.

• 17 декабря 2015 в 22:39
Все точно так, как написано. Очень много уже пострадавших.