radartech pilot 11rs optimal

Не скрою что одним из решающих факторов при покупке было то что в случае если по каким то причинам не понравится, то можно вернуть деньги в течении 2 недель, также технические характеристики и комплектация, за что отдельный респект! Прибор действительно современный и мощный, и заточен специально на использование в России и странах СНГ. В тот же день что купил поставил его и поехал тестировать, не терпелось проверить его на дальнобойность и на корректность и результат меня реально порадовал, честно сказать - превзошел ожидания. Помех практически не собирает, сигналит по делу, оповещает голосом о том что впереди камера или полицейский пост, также есть нормально читабельный дисплей с большими буквами.

Радион

Радион Ответить
  • 08 июля 2016 в 16:04
Брал этот аппарат на смену отработавшего Inspector. Как по мне, то 11 RS Optimal выглядит гораздо стильнее и красивее. Шкала выполнена куда более интересно и работает лучше. Дальность приема сигнала в городе аж 500-800м, а на трассе вообще 2 км. С таким-то ездить никуда не страшно стало. Ложняки бывают, как и у всех, куда деваться. По городу я их все в ручную в базу занес, чтобы не беспокоили. Берет все радары, как и заявлено производителями, что очень радует, список то не маленький! Короче, по своему Inspectoru не скучаю вообще. Всем ни гвоздя, ни жезла на дорогах!

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 07 июля 2016 в 17:40
Купил 11 Оптимал две недели назад. Хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, Стрелки, Кордоны, Искру и других обнаруживает всегда и везде. И это очень радует. Во-вторых, у радара отличная помехозащищенность, гораздо лучше, чем на моей предыдущей модели. В-третьих, хорошая техническая поддержка и постоянное бесплатное обновление баз. Пока покупкой доволен на все 100%, и надеюсь он и дальше меня подводить не будет.

Георгий

Георгий Ответить
  • 27 июня 2016 в 14:13
О своем выборе не жалею, аппарат стоящий и уже не раз себя окупил. Приятно порадовала тех. поддержка, всегда всё вовремя обновляется, на сайте конвертера с базами подключил в личном кабинете эл. рассылку, все обновления мне приходят прямо на почту 2 раза в месяц, очень удобно. Также нравится его дальнобойность, до радара есть время с хорошим запасом, чтобы сбавить скорость. В эксплуатации прибор простой, настройки все на интуитивно понятном уровне, экран яркий, даже днем видно отчетливо то что пишет, звук хороший, можно настроить много чего по своему усмотрению, помучив прибор оставил рекомендуемые настройки, они реально самые оптимальные. В городе использую городской режим, на трассе – для трассы, переключается нажатием одной кнопки. Если чего забыл – можно позвонить в тех. поддержку, телефон берут сразу, причём даже вечером в выходные, отвечают специалисты, а не девочки из call центра - грамотно, без запинок. Достойный прибор.

Андрей

Андрей Ответить
  • 22 июня 2016 в 17:57
Больше всего я не люблю платить штрафы, а сейчас сколько всяких камер и радаров понаставили, что без них и месяца не обходится, так что я решил, что гораздо выгодней оборудовать свой автомобиль радар-детектором и не пополнять бюджет непонятно кого. На оптимал выбор пал по разным причинам, первое это цена, второе эффективность, еще то, что о нем неплохо люди отзываются. В принципе результатом доволен, штрафов пока не платил, да на много спокойнее себя чувствую, когда знаю что у меня впереди. Прибор информативный и ловит точно.

medveshonokm

medveshonokm Ответить
  • 13 июня 2016 в 13:30
Уловил радар КРИС почти за 800 метров в городе! Это при том, что крис меня бы поймал метров за 200-300:) В целом по трассе любой радар улавливает примерно за полтора-два километра. Ложно не тревожит, умный:) Ну если реально, то правда проколов не было еще ни разу, пользуюсь с октября 2015 года. Покупал по нормальной цене, все устроило. Крепится легко, пару раз обновлял дома через комп, есть специальный провод, есть диск в комплектации.
  • 29 мая 2016 в 12:27
После того, как несколько раз пополнил не свою казну, решил, что выгоднее всё же будет раскошелиться один раз на покупку детектора. Пошёл в интернет искать - ё-моё сколько всяких продаётся. Короче, друзья помогли выбрать эту модель, за что я им благодарен, ведь найти надёжный эффективный прибор сейчас не так просто, только на мнение своих и приходится надеяться. Из плюсов, конечно же, в первую очередь стоит назвать безошибочное улавливание сигналов радаров, будь то стрелка, лазер, или иная гадость, а также, достаточно большую дистанцию обнаружения. По трассе видит «К» диапазон больше, чем за 2 км. В принципе, есть все функции и режимы современного хорошего радар детектора и даже больше. Пользуюсь режимом «LOGIC», когда говорит и показывает сигналы от радаров только после указанной скорости движения. Обновления базы стационарных камер размещается на сайте регулярно, за скачивание платить не нужно. Есть бесплатный личный кабинет, можно настроить автоматическую рассылку базы на свою почту и собрать свою базу со своими хотелками. Сервис на высшем уровне. GPS модуль работает превосходно, без погрешностей. Главное, о штрафах за скорость теперь не думаю.
Фотографии к отзыву:
Main img 20160525 123034
  • 14 мая 2016 в 14:30
Что могу сказать, если ищете надёжный радар детектор, способный предупредить о радаре не меньше чем за 500 метров, то, лучшего прибора в этой ценовой категории я просто не встретил. Модуль gps работает достойно, приём сигнала устойчивый, спутники не теряет. Хорошая задумка с режимом лоджик и отключением радарного модуля, первый для установки скоростного порога предупреждения, второй для минимизации помех по городу – сигналит только на стрелку с лазером, да по базе стационаров. Сборка превосходная, не ширпотреб. Крепления не отваливаются. Меня вполне устраивает, вот уже 3-й месяц без эксцессов.
  • 28 апреля 2016 в 11:47
Так как лошадками у меня под капотом производитель не обидел, всегда есть соблазн поддать, взял себе детектор, чтобы бил по уху, когда расслаблюсь. Эту модель купил по совету тестя – очень расхваливал он его. Прибор показал себя великолепно – детектирует К-диапазон на раз, дистанция обнаружения очень достойная – в городе около пятисот метров, по трассе раза в четыре больше. Модуль gps работает без нареканий, базы обновляются через сайт, причём, без доп. оплаты. Сборка приличная, крепления держат агрегат надёжно. Настройки оптимальные брал также с сайта. Оповещает женским голосом, тембр отнюдь не раздражающий. В общем, всё для людей!
  • 03 марта 2016 в 13:30
Как обычный автолюбитель могу сказать, что вещь хорошая, а главное эффективная. Оборудовав свой автомобиль сеим устройством, я забыл что такое штрафы за превышение и за разметку, так как кроме радарного модуля, тут имеется GPS датчик с базой камер. Он заранее информирует меня что впереди радар, то ли камера, то ли опасный участок. Никогда раньше не думал, что антирадар такая полезная штука. Я всем водителям советую обзавестись таким устройством – хватит кормить ментов)))