Радар-детектор Whistler с GPS

По отзывам в нете купила антирадар или как мне сказали, правильнее называть радар-детектор Whistler WH559ST RU GPS, привлекла встроенная опция GPS информатора, о ней в отзывах неплохо пишут. В общем, проездила с прибором уже два месяца и сегодня у него, наконец-то, появилась возможность проявить себя. На трассе за закруглением дороги гаишниками была устроена явная засада, о которой меня заблаговременно предупредил радар-детектор. По автомобильному одометру получилось, что от момента первого сигнала до проезда гаишного радара было расстояние 1100 метров. За это время я конечно успела сбросить скорость, ехала с небольшим превышением, и судя по всему зафиксировать мою скорость они не успели, хотя явно пытались. Так что считаю, что прибор меня выручил. В GPS еще базы не загружала, но, говорят, что неплохая вещь.

Кирилов

Кирилов Ответить
  • 23 октября 2014 в 12:12
Зачем покупать антирадар с опцией GPS и не пользоваться ею, я себе в тот же день как купил, скачал эти базы, и загрузил в антирадар, потом поехал специально по городу, искать эти стрелки, для тестирования радар-детектора. GPS и антирадар отлично дополняют друг-друга, там, где в городе много помех, и радар в режиме «город» менее чувствителен, GPS все равно не даст зазеваться, предупредит, что впереди стрелка. Так что это, по-моему, отлично они придумали совместить радар-детектор с GPS.
  • 20 октября 2014 в 13:02
Базы данных с засадами, стрелками, в инете можно скачать с сайта автоден.ру, это официальный представитель Whistler, посоветовал бы скачать и загрузить, опция действительно нужная и хорошо дополняет антирадар. Особенно если едешь куда-то далеко, где дорог не знаешь.