Радар-детектор Radartech Pilot 21RS plus

Мне кажется, что на сегодняшний день в нашей стране уже и нет автолюбителей, не пользующихся антирадарами. По крайней мере, среди моих знакомых таких точно нет. Еще бы, нас так и норовят завалить штрафами, выуживая последние деньги. А если и не последние, то кормить и содержать кого-то за свой счёт все равно не хочется. Выбирая среди всех предложенных моделей антирадаров, я остановился на современной и абсолютно новой модели - Radartech Pilot 21 RS Plus. Уж если брать, то хорошее и качественное, плюс этот радар российско-корейского производства, не Китай. Разработан для наших, российских дорог. И обновления баз у него регулярные, с официального сайта бесплатно и большой плюс в тех. поддержке.

Если сравнить его даже с более дорогими, топовыми моделями, могу сказать, что он им ни в чем не уступает. Дальность приема впечатляет – в городе Стрелки ловит за 500-800м, а на трассе его дальность вообще около 2000м. А с учетом того, что детектор обладает отличной чувствительностью, то с радарами направленными в спину он так же легко справляется. Удобная функция отображения на дисплее внизу количества принимаемых радаров, насколько понял - это фишка которой у других похожих устройств нет.

Помимо всех основных функций, у него есть интегрированный GPS, три режима чувствительности, голосовое оповещение на русском языке приятным женским голосом, возможность выставления текущей скорости или времени, и много чего еще.

Радар Radartech Pilot 21 RS Plus меня очень приятно порадовал своим качеством, такую вещь и друзьям не стыдно советовать. Ставлю ему высший балл.

Игнат

Игнат Ответить
  • 06 сентября 2016 в 16:28
До покупки этого радар-детектора я слабо верил в эффективность подобных приборов, так как ни раз уже обжигался: предыдущие детекторы либо вообще не видели радара, либо информировали уже по факту проезда под камерой. Друзья посоветовали потратится и взять этот детектор, и не подвели, так как например метров за пятьсот по городу он безошибочно вычисляет стрелку. Помехоустойчивость на высоте, да и gps модуль работает без сбоев и погрешности в определении скорости автомобиля и предупреждений по базе, причём чем выше скорость, тем расстояние предупреждений дальше. Сборка качественная, крепления держат, как надо. Имеется возможность добавления/удаления своих точек к базе радаров и камер. Кстати, база эта, обновляемая и периодически выкладываемая на сайт, распространяется без доплаты. Работой и надёжностью детектора вполне доволен.

Сорокин

Сорокин Ответить
  • 25 августа 2016 в 12:23
Radartech Pilot 21RS plus - реально антирадар нового поколения. Разработан специально для России и стран СНГ, с ежедневными обновляемыми базами. Просто заходишь на сайт и скачиваешь их совершенно бесплатно. Имеется множество различных полезных функций, 24 пункта меню! Количество принимаемых радаров на дисплее позволяет со 100% гарантией не попасть на штрафы. Гейгер удобный, свет дисплея мягкий, но яркий. Дальность обнаружения радаров тоже впечатляет – от 500 метров в городе, и мой рекорд на трассе 2700 метров на Крис! Плюс к этому детектированию срабатывает на радары в спину, даже мультик с кордоном берёт. Теперь не нужно бояться камер, направленных в спину. При всем при этом он очень прост как в установке, так и в использовании. Все четко и понятно, как АК-74. Я им очень даже доволен.

Сергей Леонидович

Сергей Леонидович Ответить
  • 25 июля 2016 в 09:08
Начну с того, что есть usb разъём, можно обновить базы бесплатно. Радар показывает текущую скорость машины, можно выставить время, будет отображаться на дисплее. Не теряет сигналы спутников при атермальном остеклении и даже его подогреве, по крайней мере на моей машине. Не врет:)) То есть, срабатывает четко на опасность:) Ни разу меня не пугал зря еще:) Мощный, с классным дизайном по нормальной цене. Идеальная штука для гонщиков;)

Водила

Водила Ответить
  • 02 июля 2016 в 16:50
Для меня покупка антирадара была не спонтанной, это было обдуманное решение. Особенно после поездки на майские в Крым, треть зарплаты блюстителям оставил, не меньше. Месяц обдумывал. Многих замучил вопросами, самое интересное, что суть вопроса знают единицы, в основном просто продаваны, которым по барабану что продавать, лишь бы выгодно. Прежде чем купить я изучил всё, что касается сего устройства, также я обсудил с менеджером вопрос возврата в случай если мне он не подойдет. С моделью не прогадал, выбрал действительно стоящий продукт, который отлично ловит все радары и обладает большим набором возможностей. Всё устраивает, каких-то отклонений в работе не наблюдалось, играюсь с настройками, проверяю на разных режимах, на разной скорости, думаю этот прибор - лучшее что мог бы купить.

Антон

Антон Ответить
  • 23 июня 2016 в 12:20
У меня тоже доверия к китайским поделкам особого нет, и предпочтения все же отдаю отечественному производителю, тем более радар-детектор - это такая вещь, где нужна тех. поддержка и своевременные обновления софта. За полтора месяца использования данного прибора впечатления только положительные и порог доверия с каждым днем только возрастает. Уже не раз благодаря ему мне удалось избежать пожертвований в казну в виде штрафов и разговоров с полицией. Большое спасибо тех. поддержке, ребята реально помогают.
  • 11 июня 2016 в 08:28
За счет наличия чего-то там микропроцессорного улавливает даже Стрелку с нарастанием сигнала! Детектирование и тыловое, и фронтальное, очень классно и удобно. Ложно на стрелки не срабатывает. По крайней мере, пока не сталкивался. Короче, любой радар устройству по зубам, ловит на раз-два-три. Есть голосовое оповещение, что меня особо радует. На тихие сигналы сам не всегда реагируешь, а тут тебя громко на всеь салон предупреждает прибор, что впереди полиция. Хочешь-не хочешь, а среагируешь. Цена вполне приемлемая, все четко, меня устраивает.
  • 14 мая 2016 в 14:35
Как говорится, пока гром не шарахнет, мужик не перекрестится. Вот и я, когда получил за месяц два штрафа, поехал покупать детектор. Этот 21рс плюс как раз на рынке появился, а так как с предыдущей моделью сталкивался и был о ней хорошего мнения, взял не задумываясь. Чувствительность на К диапазон просто превосходная – дистанция до радара в городской среде превышает полкилометра. Если сравнивать с китайцами, думаю, даст фору любому. В настройке оказался очень прост, да и с обновами проблем не испытал – базу через сайт качаю, притом бесплатно. Функционал богатый, сборка добротная – в общем, от меня высший балл.
  • 16 апреля 2016 в 21:50
Пользуюсь 21 пилотом с 2012 года, и за это время проникся доверием к производителю, так как техника ни разу не подводила, и прибор реально составил одно целое с машиной. В этом же году, решил «обновиться», и приобрёл новую модель – 21рс плюс с рамкой количества радаров, сдав по treid in свой старенький пилот (при сдаче старого у официалов скидка). Новичок оказался очень даже хорош – стрелка с гейгером, К-диапазон чувствительней точно в 2 раза, радары улавливается на ура. Дистанция до камер - минимум 500 метров (тестил в городских условиях), после пробок вечерком мой рекорд на мкаде был 2,7 км на стрелку в гольяново, по мне результат превосходный. Интересно дублируется сигнал радаров светодиодами на панели прибора. Стрелка, как и в старом 21 пилоте дублируется красным светодиодом - удобно, остальные 6 жёлтых светодиодов отображают количество источников сигнала в К-диапазоне - интересное решение, есть вариант выбора - тормозить или нет в случае например сработки в К-диапазоне и отображения 2 источников сигнала например на заправку лукойловскую и треногу за ней в спину направленную. Корпус прибор остался таким же, но теперь покрыт чёрным матовым резиноподобным составом, на ощупь очень приятным. В лобовом стекле прибор не отражается и не бликует. Обновляю базы всё также бесплатно через сайт. Очень прост и удобен в использовании. Теперь с новым прибором ещё лет на 5 до следующего обновления!