Рабиет® — препарат для лечения кислотозависимых заболеваний

У меня изжога частое явление и причиной тому неправильное и несвоевременное питание. Поэтому приходится пользоваться препаратами от изжоги. Разные пробовала, последний раз фармацевт порекомендовал рабиет как эффективное и долгодействующее средство от изжоги. Помогает и правда хорошо и надолго, не один раз проверяла, одну капсулу всего выпиваю и сутки точно никакой изжоги не будет, а то и больше. В общем, на данный момент, по моему, рабиет лучшее лекарство от изжоги, действительно помогает на долгое время от изжоги избавиться, а не на часик как другие.

Роман

Роман Ответить
  • 27 февраля 2022 в 12:51
От ГЭРБ всегда Париет пил. У меня кислота из желудка в пищевод забрасывается. Пил курсами, дороговато получается. В аптеке сказали, что есть более доступное средство - Рабиет. Посоветовался с врачом и решил попробовать. Отлично помогает, не хуже Париета, но доступнее ощутимо.

Ульяна

Ульяна Ответить
  • 27 декабря 2021 в 16:07
У меня бывают обострения рефлюкс-эзофагита, раньше спасал меня только Париет. Но препарат очень дорогой, сильно бьет по кошельку. Соседка в аптеке работает, порекомендовала мне качественную замену - Рабиет. Работает точно так же, лекарство с тем же действующим веществом, я разницы в эффекте не заметила с Париетом, помогает хорошо. А вот дешевле намного. Рекомендую.

Борис

Борис Ответить
  • 10 декабря 2021 в 08:56
От обострений язвенной болезни врач назначила Рабиет. Пропил месяц, чувствую себя отлично. Рабиет снижает кислоту желудочного сока, поэтому и язва не раздражается, не обостряется, спокойно заживает. Рекомендую.

Ярослав

Ярослав Ответить
  • 30 августа 2021 в 20:09
Врач для лечения моей гастроэзофагеальной рефлюксной болезни назначил Париет, но по цене он дороговат, фармацевт предложил аналог – Рабиет, с тем же веществом действующим. Купил Рабиет, пропил курс. Все отлично! Изжога прошла, ничего не болит. Так что очень рад, что мне удалось и болезнь вылечить и избежать дыры в бюджете.

Климова

Климова Ответить
  • 26 июля 2021 в 16:13
Давно наблюдаюсь у гастроэнтеролога, у меня хронический гастрит с повышенной кислотностью. Иногда обостряется и классическая картина: боли, кислая отрыжка, изжога… До этого лечилась Омепразолом и мне помогал хорошо, но полгода назад эффект от него заметно сократился, обострения стали чаще. Мой врач мне прописал препарат нового поколения – рабепразол. В аптеке купила Рабиет. Эффектом я очень довольна! Быстро ушли боль и изжога, снова чувствую себя на отлично! Пила по 1 капсуле 7 дней. Эффект заметен после первого же приема)

Таня

Таня Ответить
  • 24 декабря 2017 в 19:23
Отличное средство от изжоги, сама проверила не раз. Очень удивила цена, когда первый раз покупала, но результат понравился. Помогает практически сразу и действует долго, чего не скажешь о других препаратах. А еще удобно, что не надо возится и пить по несколько штук в день, утром выпил и все.

Алёна

Алёна Ответить
  • 19 декабря 2017 в 19:14
Недорогой и эффективный препарат от изжоги, желудок хорошо успокаивает. Последнее время пью рабиет, новый гастроэнтеролог посоветовал. Помогает и от изжоге и от кислой отрыжке, переносится отлично, побочных эффектов во время приема не наблюдала.

Жанночка

Жанночка Ответить
  • 05 декабря 2017 в 22:56
Я из-за повышенной кислотности не могу полноценно жить потому, что изо дня в день мне необходимо следить за тем, что я кушаю и сколько, а еще и пить таблетки, поскольку уже заработала себе гастрит. В общем за свою жизнь много чего пробовала и пила. Сейчас пью Рабиет, прописал гастроэнтеролог. Хочу сказать, что данный препарат мне понравился. Пила курсом, сейчас принимаю в случае необходимости.

Вероника

Вероника Ответить
  • 29 ноября 2017 в 12:58
В качестве противоязвенного препарата выбрала Рабиет. До него принимала другие с рабепразолом в составе. Но Рабиет приятно удивил своей стоимостью Получается, что он эффективен по действию и не бьёт по кошельку.

Алина

Алина Ответить
  • 21 ноября 2017 в 17:44
Хорошее лекарство от изжоги, и помогает быстро и изжога потом долгое время не дает о себе знать. Моя работа это вечные командировки, еда везде разная как и вода тоже, да и поесть нормально не всегда успеваю, поэтому изжога частенько бывает. Стараюсь конечно правильного питания придерживаться хоть чуть-чуть, но не всегда получается. Рабиет начала пить по совету знакомой и с тех пор для меня это средство №1 от изжоги. Всегда безотказно выручает и стоит недорого что интересно. В общем, советую, лекарство эффективное.