Пассажикс помог!

Кушала я как обычно, привычный рацион, не думала, что будут проблемы с желудком, кушала практически все. Пару раз в неделю замечала,что желудок капризничает, побаливает. В довес к этому прибавилась тяжесть после еды, порой тошнота и изжога. Долго пыталась понять, неужели гастрит. Не долго думала и сходила в поликлинику на прием. Но врач уверил,что гастрита нет. Понаблюдав за питанием поняла, кушаю много вредной и жирной еды. В аптеке в очередной раз разговорилась с фармацевтом и она (по своему опыту) мне рассказала, что есть хорошие таблетки, как пассажикс. Таблетки небольшого размера, имеют неярко выраженный ментоловый привкус. Она объяснила, как их пить, рассказала про противопоказания. Оказалось, что нужно разжевывать по одной таблетке пассажикса перед приемом пищи. И действительно, пропив пассажикс несколько дней я заметила улучшения, пропала постоянная тяжесть, тошнота. В особых случаях в рекомендации написано, что можно разжевывать и две таблетки. Курс составил примерное дней 7. Я так довольна пассажиксом, теперь с ним не расстаюсь)) И как только узнаю,что подобные жалобы возникают у друзей и знакомых рекомендую им именно пассажикс.

• 21 сентября 2017 в 11:42
У меня в принципе проблем с желудком в повседневной жизни практически нет, но они возникают, когда я попадаю на праздничное застолье. Столько всего вкусного, мяско, колбаска, салатики. А потом полночи страдаю от тяжести и брожения в желудке.

Раньше покупала мотилиум, но он дорогой. А потом как-то я узнала, что у мотилиума есть аналог и называется от пассажикс. Я сравнивала составы, оказалось ,что у них одно и то же действующее вещество и я подумала «Чего я переплачиваю?» И купила попробовать пассажикс.

При очередном переедании приняла две таблетки. И через некоторое время брожение в моем животе стало утихать, тяжесть уходить. Никаких побочных реакций на этот препарат у меня не было. Так что Пассажикс оказался хорошим аналогом дорогущих препаратов.

FataMorgana

FataMorgana Ответить
  • 15 декабря 2016 в 11:49
Я за своим питание слежу, а вот муж у меня "троглодит", меры совершенно не знает. Поэтому я Пассажикс для него покупаю, перед едой его принимает и потом не изводит меня своими приступами то изжоги, то тошноты, то тяжести. С пассажиксом всем хорошо:)
  • 04 октября 2016 в 20:59
Интересно, а обязательно пить эти таблетки курсом или можно просто в случае таких симптомов?
  • 04 октября 2016 в 20:38
Я в свое время тоже перепугалась, хотела все списать на гастрит, но вовремя проконсультировалась с врачом, мои страхи опровергли. Мне врач посоветовал пассажикс и он действительно меня выручал, вот уж не могла подумать.