Производственное предприятие Энимо Рязань

Андрей
10 августа 2022 в 13:31

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником данного предприятия. Отчасти могу сказать, что уже считаю себя частью коллектива ,хотя работаю относительно недавно. Мне помогли влиться в коллектив, все рассказали и показали. Хорошие условия труда, все оборудование современное на котором приятно работать! С заработной платой также все договоренности соблюдают и выплачивают вовремя.

Иван

Иван Ответить
  • 07 июля 2023 в 08:32
Надежный работодатель. Для сотрудников предоставлены нормальные условия труда. Коллектив здесь слаженный, все люди хорошие, помогают и выручают если потребуется.

Андрей

Андрей Ответить
  • 29 мая 2023 в 16:40
Все хорошо тут. Весь коллектив тут укомплектован, помогаем друг другу если нужно, все относятся с пониманием, если форс мажор. Работаю давно, мне нравится это место.

Эдуард

Эдуард Ответить
  • 30 апреля 2023 в 09:55
От лица сотрудника могу отозваться только положительно, потому что на протяжении двух лет работы у меня возникло ощущения, что что-то не так и надо уходить, как это обычно бывает.

Марат

Марат Ответить
  • 18 апреля 2023 в 14:22
Рекомендую к сотрудничеству. Умеют найти подход к любому даже такому требовательному клиенту как я. Качество изготавливаемых материалов на высшем уровне!

Михаил

Михаил Ответить
  • 15 марта 2023 в 11:04
Хорошая организация с точки зрения работодателя. Всегда отзывчиво относятся к своим сотрудникам. У нас сложился очень хороший и дружный коллектив!!

Федор

Федор Ответить
  • 23 февраля 2023 в 14:13
Всем здравствуйте! Работаю в Энимо уже более года. За это время обзавелся тут друзьями, коллеги нормальные. В плане руководства тоже все неплохо. Хорошее место, комфортная эмоциональная обстановка во время работы, без лишнего напряжения!

Алла

Алла Ответить
  • 09 января 2023 в 16:45
Предоставляют удобный график работ. Меня все устраивает, пока никаких претензий к данному работодателю у меня нет, все соблюдается, в том числе своевременность оплаты труда.