Профи Кредит

У нас сын в Новый год решил жениться, конечно, это было для нас с мужем радостное событие, но каждый родитель понимает, что свадьба влетает в копеечку. И банкет, и тамада, а прокат лимузина чего стоит. Со сватами решили свадьбу играть пополам, хотелось все как у людей, у нас много родни, в такой праздник у раз в жизни бывает. В общем, нам не хватило примерно тысяч 75. Сумма для нас значительная, но если бы сын раньше предупредил, удалось бы накопить, а так резко, не получилось. Решили не занимать у родственников, неудобно, их же потом на торжество еще и приглашать, а взять кредит. Долгого времени изучения кредитных организаций у нас не было, услышала от соседки о Профи кредит. Нормальная, говорит, организация, заявку оформила быстро и условия удобные. Туда я и пошла. У нас как раз рядом на Краснопутиловской их офис стоит. В итоге взяли 75 тысяч на полтора года, документов понадобилось минимум, заявку одобрили быстро. Обслуживание очень понравилось, консультант очень вежливый, подробно и доходчиво все объяснил. Свадьба вышла просто всем на завись, дай бог, чтоб и жили так же. Сейчас выплачиваем спокойно, а у сына пополнение скоро, хотят детскую оформлять, советую им в Профи кредит обращаться.

Владимир

Владимир Ответить
  • 06 февраля 2019 в 17:21
Раньше особо не доверял микрофинансовым организациям, пока мне ни понадобилась определенная сумма денег, которую по друзьям быстро не соберешь. Первоначально рассматривал вариант сходить в банк, но ужаснулся, когда увидел, сколько бумажек там нужно заполнять при том, что кредит могут еще не одобрить, а узнаешь об этом далеко не сразу. Словом, нашел МФО Профи Кредит, пока читал в сети отзывы.

В принципе, сайт поначалу настораживал, как и все новое, но я быстро разобрался, что к чему. Очень удобный калькулятор, который рассчитывает твою сумму с ежемесячным платежом и переводит в анкету для регистрации. Оформил, дождался звонка менеджера (мне показалось, что долго обрабатывали заявку), обсудил все нюансы, все устроило. Документов самый мизер, главное подходить по критериям (трудоустройство, возраст от 26 лет, и гражданство России). Деньги перевели довольно быстро, в банке я до сих пор бумажки писал бы, наверное.

Единственный недостаток Profi Credit на мой взгляд – это то, что сумма идет сразу на карту, наличку не выдают. Но лично мне это не принципиально, я тоже расплачиваюсь безналичным способом. В целом впечатления остались положительными. На днях закрыл последний платеж, если снова возникнет нужда, обращусь сюда же.

Александр

Александр Ответить
  • 28 декабря 2018 в 16:34
В жизни каждого из нас может случиться разное. Иногда реально просто позарез нужны деньги на какие-то личные нужды. А что делать, если кредиток нет, а в банках нужны документы о ЗП, поручители.. или вовсе приходится ждать неделями одобрения. А в итоге получаешь отказ. Согласитесь, ситуация не самая приятная. Я вот для себя нашел комфортный вариант - Profi Credit. Это слово я употребил не случайно. Это реально удобно и комфортно. Сейчас расскажу почему. Для того, чтобы оставить заявку достаточно зайти на сайт, выставить нужные параметры и отправить заявку. Все. Реально удобно и быстро. Одобрение быстрое. Потом перезванивает менеджер, у которого можно уточнить все нюансы и главное оговорить время встречи с представителем банка. Все прошло легко и я получил деньги. К слову, брал 45 тысяч на 9 месяцев. Первые два месяца платил по 10, а потом просто погасил остаток. Никаких штрафов, ничего. Максимум честности и прозрачности. Для меня это очень важно. Знаю от знакомых, которые обращались в другие МФО, на какие подводные камни натыкались. Тут же ничего подобного нет. Я без сомнения рекомендую МФО знакомым. Вот честно. Все знают, что я плохого не посоветую и только реально то, с чем имел дело. Кстати, при повторном обращении платеж будет ниже. А так – в любом случае советую. До 75 тыс никаких справок не требуется. Только паспорт. Я пока не планирую повторно обращаться, но всякое в жизни бывает. Так что просто буду иметь ввиду. Всем удачи и чтобы денег всегда хватало на все, ну а если чуть не хватает – Profi Credit очень достойный вариант.

Иван

Иван Ответить
  • 10 декабря 2018 в 23:45
Я не очень люблю займи и кредиты. Всегда стараюсь жить по средствам. Но бывает всякое. Вот и тут случилось – мне предложили отличную машину в обмен на мою. Но доплата получалась 70 тысяч. В этом случае доплата минимальная, но вот деньги за проект должны были придти через 2 месяца, а продавец не ждал. Стал шерстить интернет. Заинтересовал вариант с Profi Credit. Да, это МФО, но тут можно получить вполне крупные суммы без необходимости приносить справку с работы. При этом одобрение, в отличие от банков, тут быстрое. посмотрел проценты, сроки и в итоге оставил заявку на 70 тысяч. К моему удивлению достаточно быстро перезвонили и сообщили о положительном решении. Следующий этап – подписание документов с представителем Profi Credit – и деньги у меня. Кстати, по срокам вышло на полтора года и с ежемесячным платежом почти 6 тыс. Я понимал, что верну раньше и сразу посмотрел, что можно досрочно погасить займ. Получил деньги, обменял машину и вернул через 3 месяца. Порадовало, что никаких штрафов за досрочное погашение.
Подводя итог, отмечу, что Profi Credit – удобный финансовый инструмент. Главное относиться к нему с умом и трезво оценивать свои возможности. Не забывать вносить платежи и стараться закрыть займ пораньше. Тогда и переплата будет небольшая. Ну и как я понял, при повторном обращении процент по займу получается ниже. Сам не брал, но уверен что так на самом деле. Всем удачи!
  • 12 ноября 2018 в 16:35
Честная МФО, с адекватным процентом и нормальными сроками.

Конечно, отлично если на все хватает своих денег и не приходится занимать или брать кредиты. Но суровые реалии таковы, что денег бывает не хватает. Конечно, можно обратиться в таких случаях к друзьям, но когда знаешь, что они живут от зарплаты до заплаты, то как-то и просить становится неудобно. Я работаю на своей машине. Без неё мне никак. Есть поездки в разные места, в том числе и прилично загород. Так что когда у меня машина сломалась, то я остался буквально в тупиковой ситуации. Работать надо, но ногами я так далеко не уеду. Мастера из сервиса оценили ремонт в 40 тысяч. Таких денег у меня не было. Кредитки тоже не было. Стал смотреть варианты по банкам – там надо кучу документом предоставить и то не факт, что получишь одобрение. Тем более у меня оклад не большой…да и сборы документов меня пугали. Кстати, от кого то слышал, что рассматривают заявки несколько дней, а у меня было в прямом смысле «время-деньги». Вспомнил, как друг мне рассказывал про МФО Профи Кредит. Что деньги дают на приличный срок и суммы не мизерные. Пошел на сайт, смотреть. Оказывается там есть калькулятор с бегунками. Можно подвигать, понять, сколько и на какой срок дают, и какой при этом получается ежемесячный платеж. Я выставил свои 40 тыс, поставил что беру впервые и 12 месяцев срока. Сразу видно, сколько надо вернуть, какой платеж. Порадовало, что можно сразу оценить свои возможности. Оставил заявку. Минут через 20 мне перезвонила менеджер и сообщила об одобрении. Дальше была встреча с представителем МФО, где подписали документы. И вот деньги при мне. Заплатил за ремонт. Активно работал, затянул «потуже поясок» и вернул деньги за 4 месяца. Да переплата была но не огромная. Так что при адекватном подходе это отличная финансовая помощь!

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 05 июня 2018 в 17:58
Неплохая МФО, достойна развернутого комментария.
15.02.2018 подал заявку на займ 20 000 руб. под 0,49% на сайте Profi-Credit. Честно говоря не ожидал не то что одобрения заявки, но и звонка, потому что был уже вечер. Но мне буквально через 20-30 мин позвонили, и одобрели почти всю сумму (18 000 руб.). Уже неплохо, т.к. по НБКИ и Еквифаксу у меня плачевный скоринг балл) Далее я договорился с оператором встретится с выездным менеджером на следущее утро - таков регламент. Очень похвально, что менеджер приехал к дому в ТРЦ поблизости. Звали менеджера Мурад. Из документов Мурад запросил только лишь паспорт и номер телефона работодателя - все. Никаких 2-НДФЛ и кредитной истории как я понимаю при такой сумме займа ему было вообще не нужно. Встреча была в 10 утра, а уже около 15:00 деньги капнули на карту без комиссии, чему я был рад вдвойне. Займ я оплачивал строго по графику через онлайн-банк, не выходя из дома и без процента) Слава богу, проблем не возникало. За это время у меня сменилась SIM-карта и я не смог заходить в ЛК на сайте, но эту проблему Мурад разрулил за день. 15 мая займ наконец-то я закрыл! В головном офисе Profi-Credit на Лиговке получил справку о том, что займ закрыт, на всякий случай. Вот такая история) Отзыв конечно положительный, не подвели меня. МФО теперь уже проверенная, не фальшивит, не обещает золотых гор. Процент адекватный, совпал с заявленным. В общем, я их рекомендую.
P.S. Кстати, есть у них нюанс) Договор с печатью они высылают по почте, и шел он мне обычным письмом примерно 15-16 дней с момента подписания анкеты. На руки сразу вашу копию не дают, такие дела. Не знаю что это - прихоть менеджера или регламент службы безопасности, но у меня ситуация была именно такая.

Андрей

Андрей Ответить
  • 23 апреля 2018 в 16:23
Многие мои знакомые когда узнают, что я беру займы, недоумевают, мол, в МФО брать деньги не выгодно и опасно. Я раньше тоже так думал, пока жизнь не повернулась так, что мне пришлось обратиться в Профи кредит. На тот момент у меня была патовая ситуация: срочно нужны были деньги, занять не у кого, в банке кредит не одобрили. Поэтому уже не до рассуждений было, взял там, где дали. По счастью это оказался Профи кредит. Оформили документы и одобрили заявку довольно быстро. Мне даже в офис ехать не пришлось, менеджер сам подъехал в удобное для меня место. И примерно через сутки деньги уже перевели на мою карту. Процент конечно оказался весомым, но для меня вполне подъемным. Конечно, я выплачивал все взносы аккуратно, чтобы не было никаких неприятностей. И их, действительно, не было! Кстати, когда оформлял займ, менеджер подсказал, что можно дополнительно подключить пакет услуг, это удобно, например, в тех случаях, когда не уверен, сможешь ли внести вовремя очередной платеж: можно воспользоваться отсрочкой платежа. Подключение пакета несколько увеличивает размер ежемесячных взносов, поэтому подключать его я не стал, решил рассчитывать на свои силы. Платежи вносил регулярно через элкснет, без комиссии. Потом выдалась возможность погасить займ досрочно, я это сделал, сэкономив при этом пару десятков тысяч на выплате процентов. До того как оформил займ, конечно приходилось слышать страшилки о том, что МФО требуют с бывших заемщиков долги по которым те уже расплатились. Я брал займы в Профи кредит несколько раз, и со мной подобных случаев не было. Единственное, после погашения долга Профи кредит несколько раз напоминал о себе предложениями взять очередной займ.

Марина

Марина Ответить
  • 03 апреля 2018 в 16:27
Хочу рассказать про мой опыт общения с компанией Профи Кредит. Нам не хватало денег закончить ремонт. Кто-то скажет, что глупо занимать на такое, но так хотелось закончить до родов дочки, что же внук родиться и будет дышать побелкой и пылью? Немного не рассчитали со сметой, увлеклись, а на работе самые денежные месяцы в летний сезон, поняли, что сейчас только займ потянем. В банк сразу решили не обращаться, долго очень, и не уверены ли что вообще одобрят, и все справки сможем собрать.
А Профи Кредит посоветовала коллега. Сказала, что им займ там одобрили через пару часов а на их сайте на калькуляторе можно легко прикинуть, сколько придется в месяц выплачивать. Зашли с мужем на сайт profi-credit.ru, действительно, вся информация подробно представлена. Почитали условия, отзывы, статьи там. Компания внушила доверие. На сайте оформили заявку, дело было вечером, позвонили на следующий день. Мы так обрадовались! Вежливый молодой человек сказал, что заявка одобрена и мы можем подойдет в офис или их менеджер подъедет в удобное нам место и время. Вот это сервис! Здорово что к ним обратились. С платежами тоже проблем нет, можно через терминал, можно прямо на сайте оплачивать. Быстро и удобно, раз в месяц. Зато ремонт вовремя закончили внук из роддома с мамочкой нашей на все готовое выписался. Дочка счастлива была, ей сюрприз, и мы спокойны

Анна

Анна Ответить
  • 01 марта 2018 в 16:26
В Профи кредит обратилась после того, как услышала отзыв одной своей знакомой. Мне уже приходилось несколько раз брать займы в разных МФО, поэтому есть с чем сравнивать. В Профи кредит привлекло то, что процент здесь оказался ощутимо ниже, чем в тех организациях, куда я обращалась ранее. Второй привлекательный для меня момент – то что здесь платежи надо делать всего раз в месяц, на мой взгляд это очень удобно. Приятное впечатление оставила и встреча с консультантом. Очень компетентный молодой человек, грамотно и доходчиво рассказал мне об условиях займов, помог определиться с выбором пакета. Пакетов всего два – Профи комфорт и Профи вместе. Отличие – в максимальных суммах и сроках займов. По Профи вместе можно взять бОльшую сумму на более длительный срок, но для оформления этого займа нужен созаемщик. В качестве созаемщика может выступить даже близкий родственник. Я хотела взять 30 тыс., эту сумму можно было оформить по обоим пакетам. Я оформила по Профи вместе не на год, как планировала, а на 3 года - сумма ежемесячного платежа в этом случае получилась меньше. Это мне тоже консультант подсказал на встрече. Еще один плюс – вся нужная информация полностью была доведена до меня ДО подписания договора: никаких дополнительных условий, прописанных мелким шрифтом, и прочих неприятных моментов потом не всплыло. Деньги получила на второй день, немного дольше, чем ожидала, но не критично. Выплачивала взносы по займу в течение 8 месяцев, потом погасила его досрочно. Тоже без каких либо проблем. В целом о Профи кредит сложилось приятное впечатление, планирую в дальнейшем пользоваться их услугами.

Николай

Николай Ответить
  • 02 февраля 2018 в 15:22
Для меня кредит в банке – закрытая тема. Я работаю удаленно. И хотя мой доход официально оформлен, все равно в моей ситуации собирать справки для получения кредита – долгая и нудная история. На заработки в целом не жалуюсь, но дополнительные средства иногда нужны бывают, в таких случаях очень выручает Профи кредит. Открыл для себя эту организацию года 3 назад. Тогда срочно понадобились деньги, причина была очень деликатная, поэтому просить деньги у знакомых и родственников не стал, пришлось бы объясняться, а мне этого не хотелось. Решил попробовать в МФО, выбрал Профи кредит, даже не выбирал особо, просто случай привел именно в эту организацию. Как потом выяснилось – удачный случай! Я немного волновался что здесь как и в банке возникнут сложности со сбором документов, но все оказалось очень просто. Из документов понадобился только паспорт. Далее пришлось подождать одобрения суммы, на следующий день мне позвонили, сказали, что деньги будут переведены мне на карту, к вечеру я их уже получил. Через 3 месяца долг по займу закрыл. Потом еще пару раз брал небольшие займы. А в этом году решил взять более крупную сумму, хотел семье к Новому году подарок сделать – купить современный LED телевизор. На выбранную модель нужно было около 30 тыс., оформил займ. Кстати, поскольку я уже неоднократно брал деньги в Профи кредит, то как постоянный клиент могу оформлять займы на более выгодных условиях. В общем, взял я займ на 3 года, ежемесячный платеж получился около 2 тысяч. Телевизор купил, чему все мои домочадцы были очень рады! Что касается минусов: после того, как оформил первый займ, мне периодически звонят с Профи кредит, предлагают новые займы. Ну, понять можно, это их работа. К тому же не скажу чтобы слишком часто и навязчиво, так что больших проблем в этом не вижу.

Алексей

Алексей Ответить
  • 08 января 2018 в 16:08
В микрофинансовых организациях удобно брать деньги тогда, когда нет возможности ждать получения денег и собирать кипу справок для оформления кредита. Конечно, за удобства придется переплачивать, поскольку процент в МФО намного выше чем в банках. Но и тут можно выгадать: я нашел микрофинансовую организацию, в которой процентная ставки и условия получения займа довольно лояльные – Профи кредит. Я уже несколько раз брал займы в этой организации, поэтому могу с уверенностью сказать, они своих клиентов не обманывают.
Когда оформлял первый займ, было очень много вопросов. Особенно волновало, что будет если вдруг обстоятельства сложатся так, что не смогу вовремя внести очередной платеж. Консультант (фамилию уже не помню, а звали его Сергей), очень подробно мне все объяснял. И кстати, посоветовал оформить дополнительный пакет услуг – в него в частности входит и право на отсрочку платежа. В последствии очень рад был, что послушался этого совета – попал в больницу, из-за этого просто не было возможности своевременно внести деньги. Но зато без проблем решил вопрос с отсрочкой! В дальнейшем правда подобных ситуаций не повторялось, но я все равно при каждом новом займе подключаю пакет услуг, на всякий случай. Еще один плюс Профи кредит, что они дают возможность погасить займ досрочно. Я этим правом тоже успел воспользоваться: брал займ на 12 месяцев, через 6 месяцев представилась возможность его погасить. Долг закрыли, все документально оформили, никаких проблем у меня потом не было. В общем, организация надежная!

Антон

Антон Ответить
  • 05 декабря 2017 в 17:05
Не так давно понадобились деньги 50 тысяч. Можно было бы взять такую сумму в банке, но фишка в том, что деньги нужны были срочно, а для оформления кредита много бумажек собирать, потом ждать одобрения, в общем провозился бы. Поэтому решил действовать через МФО. Посмотрел условия получения займов в нескольких МФО, в Профи кредит показалось наиболее выгодно. Зашел на их сайт, на размещенном там калькуляторе прикинул, сколько придется платить ежемесячно. Получилось, что по займу Профи комфорт смогу взять 50 тысяч со сроком погашения на год и мой ежемесячный платеж составит 10 588 рублей. Дороговато на мой взгляд, но все же связался с их менеджером, договорился о встрече. Менеджер оказался толковым, сразу сказал, что сумму ежемесячных выплат можно уменьшить, если, например, найти созаемщика и оформить займ с созаемщиком на 36 месяцев. Тогда платить нужно будет 5 600 ежемесячно. А если отключить пакет услуг, то сумма ежемесячного платежа снизится до 3 120. Основная ценность пакета услуг на мой взгляд – это возможность отсрочки платежа. Ну я был абсолютно уверен, что нужную сумму смогу внести вовремя, поэтому от пакета решил отказаться. Более того, я смог погасить займ досрочно. В итоге скажу что первым опытом с этой фирмой доволен. Займ одобрили в целом быстро, на следующий день получил деньги на карту. С выплатами по займу никаких проблем не было. Конечно, процент в мфо выше, чем в банке, но если подойти к оформлению займа с умом, переплачивать придется не такую уж большую сумму. Если в будущем возникнет необходимость в срочном получении денег, буду обращаться к ним.

kasha_malasha

kasha_malasha Ответить
  • 07 ноября 2017 в 01:44
Хочу оставить отзыв об МФО "Профи кредит". Контора неплохая, брала займ два раза за год. Первый раз в мае 10000 руб., сейчас потребовалось 18000 руб., дали на тот же срок без проблем. Оба раза гашу досрочно без санкций. Теперь о плюсах и минусах.
Плюсы:
1) Наверно это единственная МФО с адекватными вежливыми менеджерами, не хамят и разговаривают на равных, разьесняя каждый нюанс. Мой менеджер оба раза Сергей Холодов. Ему отдельная благодарность за работу и помощь в заполнение заявлений.
2) По тарифу "комфорт" ставка от 0.45% в сутки. В других МФО со схожими условиями близиться к 1%. Т.е. переплата в "Профи кредите" примерно в 2 раза меньше.
3) В банке, чтобы дали кредит, надо подтвердить 6-12 месяцев работы на последнем месте. Здесь учитывают даже 3 месяца работы.
4) Не звонят по ночам, не впаривают новые кредиты. Лишь пару раз слали смс с акциями.
5) Можно досрочно погасить кредит.
6) Деньги приходят в полном объеме без вычета коммисии за выдачу займа. То есть если взяли 18000, то 18000 и придут, а не 17500.
7) Платеж как в банке раз в месяц, а не каждую неделю.
Минусы:
1) Что бы получить деньги, нужно сначала встретиться с менеджером и подтвердить документы. Деньги оба раза перечисляли на карту только на следущий день.
2) Свою копию договора можно получить только по почте. Письмо идет 2-3 недели. Кому важен факт документального подтверждения это будет минусом.
3) Нельзя получить деньги наличкой в офисе, только карта и только дебетовая.
В целом плюсы перешивают минусы, поэтому "Профи кредит" могу рекомендовать как надежное и удобное, и главное проверенное МФО в Питере.

Юрий

Юрий Ответить
  • 25 сентября 2017 в 16:10
Недавно я попал в неприятную ситуацию, и срочно понадобились деньги на адвоката. Цена вопроса и решения моей проблемы оценивается в 60 тысяч рублей, сегодня время такое, что бесплатно никто не помогает... С банком и кредитами возиться было некогда. Когда мне там сказали, столько справок собирать и столько дней ждать одобрения, я понял, что просто не могу себе позволить подобного «зависания» в решении своего вопроса. Дело очень быстро разворачивалось и, увы, не в мою пользу, адвокат нужен был хороший и не дешевый. Друг посоветовал обратиться в Профи Кредит. Главным для меня доводом стало быстрое одобрение выдачи денежных средств на карту и минимум документов. Сначала посмотрел условия на сайте, прикинул у них на калькуляторе. там же прочел о том, что компания с солидной международной репутацией, представлена во многих городах. В общем, внушают доверие. В итоге решил взять займ по программе Профи вместе на 2 года, ежемесячный платеж меня устроил. И в целом сервис понравился. Никакого «тумана» как часто бывает при взятии кредитов, здесь не наводили, все честно и сразу рассказали, про все условия. Договор прочел внимательно. На кажлый вопрос мне подробно ответили. Люблю когда работают профессионалы, здесь с иным отношением и не столкнулся. Может и раньше погашу займ, так как есть такая возможность, и никаких комиссий или штрафов за досрочное погашение займов не берут.
Благодаря денежной помощи от мфо я расплатился с адвокатом, который решил мои проблемы быстро и профессионально. Теперь думаю хорошо что я решился на этот шаг. Если попаду в подобную ситуацию, то обращусь к ним же. тем более что для повторных клиентов у них действуют особые условия.

Виктор

Виктор Ответить
  • 07 июля 2017 в 10:25
Я работаю на своей машине. У меня малотоннажный автомобиль, и понятно, что его целостность и сохранность означает для меня наличие работы и денег. В общем, недавно попал в ДТП на трассе, можно сказать повезло, был без груза и сам цел остался. Но моя малотонажка требовала ремонта. Виновником был не я, страховая должна была все выплатить. Но пока они переведут пройдет время, а для меня время – деньги. Здесь сезон начался, кто переезжает, кто строится, всем нужно что-то перевезти, а я без колес.
Так поразмыслив и посчитав, решил взять кредит на ремонт, нужно было 28 тысяч. В МФО Профи Кредит обратился сознательно. Банк с моими официальными доходами для меня не вариант, там еще справки собирать, это мне так быстрее страховку оплатят. А здесь и быстро, и по паспорту, и друг советовал, ему там помогли в похожей ситуации. Решил взять деньги на год. Все равно планирую расплатится раньше, как страховка придет. Удобно, зашел на сайт к ним profi-credit.ru, там на калькуляторе рассчитал все, заявку оформил онлан, мне быстро перезвонили и я подъехал в офис. Даже удивился тому, как там все быстро. Надеялся, конечно, но такой скорости не ожидал. Здорово, что можно раньше займ погасить, и никаких штрафов за это не берут. Понравилось, что все мне популярно и подробно обьяснили.
Машину поченил, работаю. Скоро страховка будет и погашу сразу. В общем, можно сказать выручили, этот кредит окупится, даже не сомневаюсь.