PRIVILEGE Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий

Карина
30 октября 2018 в 11:11

"Природа меня «наградила» синюшным цветом вокруг глаз. Если краситься, не очень заметно. А вот если не пользоваться тенями, это какой-то кошмар. И снизу сильно не замажешь. Вообщем, решила я себе любимой найти хорошее средство вокруг глаз и нашла коралловом клубе, в котором я теперь состою. А покупаю я для себя PRIVILEGE Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий.

Он легкий, наноситься просто. Нужно немного совсем на один раз. Пахнет он приятно, легкий такой. И взгляд с ним действительно становится четче. Нет не только синяков под глазами. Но и моя дряблая кожа немного подтянулась. Уверенна, если буду пользоваться дальше, кожа не будет быстро стареть. Результатом использования крема я довольна."

вишня

вишня Ответить
  • 14 августа 2019 в 13:11
Я не являюсь фанатом кораллового клуба, но их серия кремов privilege по уходу за кожей самая лучшая. У меня синячки под глазами – частое явление, особенно в зимний период, т. к. летом лицо загорает и они не так заметны. А также морщины стали все чаще появляться. Мне сестра на новый год подарила набор кремов privilege, в котором был ночной, дневной и для кожи вокруг глаз. Все крема отличные, с ароматом кофе, приятная тектура, отлично впитываются. Но особенно порадовал последний, т. к. после него у меня синяков под глазами больше нет, я даже перестала их маскировать тональными средствами. К тому же многие морщины разгладились, даже глубокие, веки слегка подтянулись. Кожа у меня теперь увлажненная, сияющая, вид отдохнувший. Я этот уход обожаю и всем советую, а у кого отеки, синяки под глазами пигментация, то крем вокруг глаз все это убирает, проверено!
  • 25 февраля 2019 в 15:34
Этот крем нацелен на уже не молодую кожу вокруг глаз, как раз такую, как у меня. Возраст берет свое, и я стала замечать, что уже и морщинки в уголках появились, и взгляд стал тяжелым. Для того, что бы устранить это, я и прибрела крем PRIVILEGE, о косметике от Кораллового Клуба наслышана. Крем сам по себе не плохой, только запах мог быть менее навязчивым, ну это лично мое мнение, кому-то может нравиться. Он мне убрал припухлость век, из-за которых взгляд и казался хмурым и опущенным. Морщинки пока на месте, но посмотрим, что будет дальше, может, поможет, я им еще мало пользуюсь.

Мария Семенова

Мария Семенова Ответить
  • 21 ноября 2018 в 11:56
В последнее время стала замечать что старею(( ситуация печальная, и многие мне говорят что это всех ждет, вечно молодость не сохранишь. Но я могу поспорить. Я нашла то идеальное средство, которое не только предотвратит старение, но и еще имеет омолаживающий эффект. Это крем для кожи вокруг глаз Privilege. За время использования крема, около месяца, я услышала много комплиментов по поводу своего лица. Подружки все обзавидовались, ведь у меня разгладились мимические морщинки вокруг глаз, кожа подтянулась, выглядит всегда свежо и увлажнено. Но я всегда с ними делюсь этим кремом, мне не жалко, пусть больше женщин будет красивыми и молодыми. В моем арсенале этот крем теперь обязательная вещь, и всем советую его купить и попробовать.