PFC-Sport и его помощь при тренировках!

Хочу поделиться с вами, как PFC-Sport помог мне в борьбе за красивую и стройную фигуру. С весны 2016 года я капитально решила заняться своим животом и другими расслабившимися вконец частями тела. Скажу сразу, собраться и пойти на первую тренировку было очень трудно. Подружкам было некогда, компанию составить мне никто не мог. Также я понимала, что в интенсивном ритме в спортзале под надзором тренера я и не выдержу 15 минут!

НО! Первый шаг я все-таки сделала-дошла до спортклуба). Мои опасения в итоге оказались напрасны, тренер попался мне очень грамотный, профессионал своего дела. Нагрузки мне давал по нарастающей, плюс посоветовал приобрести напиток PFC-Sport. Я по началу подумала, что это реклама, знаете, как обычно бывает, когда доктора, к примеру, продвигают определенные таблетки или медицинские центры! Но, решила попробовать. Так, как тренер с большим стажем и советы давал очень дельные, при чем PFC-Sport это полностью натуральный продукт. Купила я первую бутылочку, обошлась она мне в 1240 руб. Если даже сравнивать со спортивным питанием-PFC-Sport намного дешевле и полезней будет. Для себя я отметила, что мышцы после тренировки перестали болеть вообще, хотя нагрузку мы повышали постоянно. Не было головокружения, усталости, я как работ пахала на тренажерах) И мне это нравилось. Ведь, как поработаешь, такая фигура у тебя и будет. Буквально за 2 месяца я добилась потрясающих результатов. Отличный тренер и его рекомендации - залог успеха!

Противопоказаний у напитка нет никаких, да и что может негативного сделать экстракт персика и витамины входящие в состав? Правильно! Только укрепить организм и сделать ваше тело, мышцы более выносливыми!

Всем советую.