Первые впечатления от покупки положительные

Удаление волос с зоны бикини всегда было для меня проблемой. Пробовала и бритву и кремы для депиляции, но это все не то. На покупку электрического триммера Veet Sensitive Precision я решилась по совету коллеги. Первые впечатления от покупки положительные: стильный женственный дизайн, компактный размер, много дополнительных насадок. Впервые я делала зону бикини неумело, было немного криво, но по итогу все было нормально. Со второго раза все уже стало намного лучше и быстрее. На данный момент триммер стал для меня незаменимой вещью. Неприятных ощущений нет никаких, удаление проходит быстро, и удаляются абсолютно все волоски.

• 17 сентября 2016 в 16:19
Лично для меня данный триммер от veet стал настоящим спасением, потому что раньше я страдала от жутких раздражений. Кстати этот триммер я также использую для коррекции бровей. С ним эта процедура проходит безболезненно и довольно быстро. Кстати девочки триммер я хотела бы посоветовать брать на отдых. Он работает бесшумно практически и довольно быстро помогает справится с волосками.
  • 14 сентября 2016 в 19:57
Какие с этим триммером могут быть неприятные ощущения? Быстренько состриг все лишнее, и порядок. Я его в этом году даже на море с собой брала. В Крыму были, там вода по графику, нужно было все успеть. Так что выручил он меня на отдыхе капитально. У соседки после бритвы такое раздражение случилось, что пришлось даже купальник с шортиками покупать. Зато у меня все гладенько!
  • 11 сентября 2016 в 12:28
А я им брови оформляю. Девочки, вы не представляете, насколько это удобно. Мне от природы брови достались мягко говоря не ахти. Широкие, редкие еще и длинные. Волоски торчат в разные стороны. Выщипай пару лишних волосков и вуаля - проплешина. Благодаря триммеру Veet Sensitive Precision я теперь похожа на человека, а не на чубаку. Времени занимает немного. Ухаживать за ним очень просто.
  • 06 сентября 2016 в 17:10
У меня разъездной характер работы все гигиенические принадлежности вожу с собой, от шампуня до маникюрных ножничек. Триммер от Veet мне понравился в первую очередь своей компактностью - минималистичный дизайн без лишних украшений, небольшой, но емкий набор насадок на все случаи и предусмотрительно подаренный производителем в комплекте тканевый мешочек, чтобы это все хранить. Ну и помимо этого это просто хороший триммер, аккуратно и нежно убирающий ненужные волосы в разных зонах тела.