парапсихолог Илона Вебер мой отзыв

Расскажу свою историю знакомства с Илоной Вебер. Мне она помогла. Не только по снятии порчи и защите, но и морально к этому относится по другому. Работаю в женском коллективе. Понимаете как это, все друг другу завидуют, постоянные обсуждения и прочее. В подчинение ко мне перешла молоденькая девочка из другого отдела, вроде бы неплохая, симпатичная, красивая, но как оказалось склочница еще та. Постоянно все не так, скандалы устраивает, ругается. В отеле все ее тихо ненавидят. Более того строит из себя ведьму. То под дверь земли насыпет, то булавки и шпильки подкладывает. Вообще в такое не верила. Но стала замечать, что на работе все валиться из рук, проблема за проблемой, дома с мужем ссоры, ребенок учиться стал хуже. Пошла к Илоне на прием. Посмотрели проблемы вместе, нашли причину. Сейчас потихоньку все стало налаживаться, я стараюсь морально держаться и энергетически защищаться, как научила Илона. Смотрю у Наташки теперь пошли проблемы этой… может к ней ее проделки начали возвращаться бумерангом?

Елена

Елена Ответить
  • 15 февраля 2018 в 08:03
У нас с мужем двое деток, и я и он их очень любим, но в последнее два месяца он стал ко мне и к ним холодно относиться, причем это произошло внезапно. Подруга сказал, что возможно сглаз и посоветовала обратиться к парапсихологу Илона Вебер. Илона человек с большим опытом, после первого сеанса она сказал, что это не сглаз, а приворот. И сказал чтобы не я волновалась, так как она мне может помочь вернуть мужа. Я очень довольна результатом, хотя потребовалось пройти несколько сеансов и время. Муж стал каким был и прежде. Спасибо вам огромное что спасли нашу семью.

Ксения

Ксения Ответить
  • 13 февраля 2018 в 09:53
Примерно полгода назад у меня была проблема с парнем и очень серьезная. Мы с ним встречались около четырех лет, собирались пожениться у нас было много планов на будущее что копили на квартиру вместе, а планах были дети, отпуск и многое другое, но все рухнуло в один момент когда я узнала что моя подруга влюбилась в него и как приворожила, что он больше ни хотел иметь со мной ничего общего в один момент, его от меня отвернуло. Вот с этой бедой я и обратилась, чтобы вернуть парня к Илоне вебер. Это потрясающая женщина, и просто маг. Она помогла мне вернуть моего парня, снять с него приворот, или как это правильно называется не вникала. Он сейчас даже не понимает что с ним было и как он только мог побежать за подругой, если любит меня. Моя благодарность не знает границ.
  • 18 ноября 2017 в 19:21
После проведения магических ритуалов, жизнь моя наладилась. Ко мне вернулся мой любимый человек и он наконец то нашел работу с хорошей оплатой. Благодарна очень помощи!

Гость Ирина

• 14 ноября 2017 в 12:04

Рита

Рита Ответить
  • 27 октября 2017 в 00:10
После многих неудачных попыток нашла наконец настоящего мага. Эта женщина вернула мне любимого мужа, не быстро, конечно, но все же он со мной! После обряда он ни на кого уже не смотрит. Еще примечательно, что ритуал на богатство не делала, но в этот период деньги шли отовсюду, даже выйграла в лотерею, даже на улицах находила! Всем советую эту женщину- не пожалеете!

Илья

Илья Ответить
  • 10 октября 2016 в 17:04
Люблю и ничего не могу сделать. Катя ушла якобы к родителям. На все мои попытки с ней контактировать отказывала и находила причины. Обратился к Илоне Вебер, сестра привела сюда если быть честным. Сказала что знает специалиста, который в силах мне помочь. Действительно она сильная в магии девушка. Если и были ранее сомнения, сейчас верю в сверхъестественное и в силу магии. Катя снова со мной=) Это главное!!!

Дарья

Дарья Ответить
  • 25 сентября 2016 в 16:07
Мое терпение и труд Илоны увенчались успехом, выхожу замуж и за любимого! проводила для меня обряд на замужество. Помогла мне, сейчас начали готовиться к свадьбе =) до сих пор не верю в то, что у нас с ней все получилось! Не верила никогда во всех этих экстрасенсов и магов, пока не побывала у нее. Эта женщина очень интересный человек. когда побывала у нее первый раз поняла, что она какая-то особенная. Вроде бы и простая, но в тоже время от нее какая-то энергетика и сила исходит. Это сложно объяснить словами…признаюсь честно, помогло конечно не сразу, но те, кто не умеют ждать пускай тогда не ходят.

Ольга

Ольга Ответить
  • 09 июля 2016 в 18:15
Знаете, давно верю в магию, знаю что это есть и действует… но если честно как-то стремно лезть в это дело. Кто его знает чем тебе это потом обернется. Но последние пол года у меня просто сущий ад. Влюбилась в парня, вроде бы все у нас здорово было, но тут появилась на горизонте еще одна мадам, которая положила глаз на моего Никиту. И главное знаете как..ничего примечательного, я и красивее и умнее, а он просто на поводу у нее идет. Перепробовала все женские хитрости. Фиг там! Ну блин ведьма какая-то попалась! Так и попала к Илоне. Пожаловалась ей, сразу сказала, что грех на себя брать всякими приворотами не хочу, или порчей. Не мое это… но решить вопрос хочу. Очень. Люблю его, а сделать с этой соперницей ничего не могу((( Илона сразу предупредила, что таким не занимается. Делает только действующие обряды, заменяющие приворот, ну т.е. без последствий и издевательств над человеком. Т.е. поможет мне избавиться от соперницы! Работали с ней более месяца. Ездила к ней каждую неделю. Приятно, что ведет максимально долго сеанс, не на отцепись, внимательная, приятная, прорабатывает все вопросы и моменты. Может конечно кто-то не поверит, но эта красотка уволилась с работы и просто пропала с горизонта. У нас все опять стало на свои места с Никитой, даже больше – говорили как-то с ним, он сказал, что вся эта ситуация дала ему понять, что мной он дорожит и не хочет менять терять. Вот так.

Элла

Элла Ответить
  • 05 июля 2016 в 22:16
Еще в начале 2016 года приходила к Илоне первый раз за помощью. Нужно было вернуть любимого! Не скажу, что сразу решила все проблемы. Но честно работала над каждой! Разложили по полочкам все что случилось, проанализировали. Много говорили, решали почему и как. Отлично ведет от начала до полного результат. Не бросает. Не говорит, что больше ничего не может сделать! Не ждет, что ты сама все расскажешь о своей проблеме. И что мне особенно понравилось она никогда не навязывала за все это время магические услуги. Я бы советовала сходить тому, кому реально нужно понять причину какой-то проблемы. Она очень помогает не только как маг или экстрасенс, но и по жизни настраивает, объясняет, как не закрываться энергетически.