МодельФОРМ 40+

Я женщина в самом рассвете сил, после развода. И вот на фоне стресса, что мне 45 и меня бросил муж, куда пойти куда податься не знала. Каждый вечер ела за двоих на фоне стресса, особенно много сладкого и жирного. Поэтому за год разъелась так, что не влезла в свои любимые джинсы.. И так что-то захотелось мне похудеть и показать бывшему, что я еще в самом соку. Поэтому начитавшись отзывы про модельформ, решила купить его попробовать, тем более стоит копейки. И вот по прошествию пройденного двухмесячного курса похудела практически на семь с лишним киллограмм. Стала выглядеть моложе и подтянутей. И мой бывший муж когда меня увидел чуть в обморок не упал какая я стала красивая

Катюша

Катюша Ответить
  • 27 ноября 2020 в 18:16
Модельформ мне пришелся по душе, хорошее средство для похудения оказалось. Он н вызвал побочной реакции организма, активировал замедленный обмен веществ, после которого прошел эффект плато (это когда вес стоит на одной отметке и никуда не двигается). В туалет не гоняло, наоборот даже метеоризмы уменьшились - то есть работа жкт улучшилась за счет растительных компонентов данных пилюль. Единственное, что напрягало, это длительный двухмесячный прием капсул, приходилось напоминалку поставить в телефон, чтобы не забыть с утра выпить 1 капсулу.
  • 27 января 2019 в 10:48
С возрастом сбрасывать вес становится все труднее((( Мне 49 лет, уже проявляются первые звоночки климакса. Модельформ 40+ подошел мне идеально в качестве натуральной добавки для сброса веса. Скажу сразу, что излишествами в еде я не страдаю и хожу два раза в неделю на фитнес. При всем этом, вес стоит на месте, а в случае любого послабления режима, увеличивается. Модельформ решила попробовать по совету моего тренера. Она моя ровесница, знакома с моими проблемами не понаслышке. Ранее я пыталась принимать всякие добавки для похудания, но от них были разные нежелательные рекции, типа растройства пищеварения и постоянной беготни в туалет. Да и эффекта я особо не видела. Модельформ не имеет таких побочек, в первую неделю я вобще ничего не ощущала. Потом понемногу стала отмечать, что мои тренировки и правильное питание дают свои плоды - я начала худеть! Секрет в том, что Модельформ не только нормализует обменные процессы, но и положительно влияет на гормональный фон в климактерический период. От гормонального дисбаланса и происходит быстрый набор веса в моем возрасте. Принимать нужно по одной капсуле в первой половине дня во время, или после еды. я принимала как раз за завтраком. Очень удобно, не надо отслеживать порядок приема по часам. За курс я рассталась с несколькими килограммами. Теперь сделаю перерыв в 2 месяца и повторю его. Моя цель - вес 55 килограммов. именно в нем я наиболее комфортно себя чувствую.

Алиса

Алиса Ответить
  • 16 января 2019 в 13:00
Всю жизнь была худышкой, многие даже в шутку говорили, что у меня вес похожий на бараний - то есть 45 кг. Однако чем старше я становилась, тем кардинально изменилась ситуация. Особенно стало заметно с наступлением климакса- когда килограммы перевалили за пределы нормы, и лишний вес стал сказываться на моем здоровье - длительные пешие прогулки даются с трудом, езда на велосипеде не так легка, как раньше. Подруга посоветовала не бросать эту ситуацию на смарку и попробовать похудеть. По ее рекомендации записалась в бассейн, начала увлекаться скандинавской ходьбой, стала постепенно переходить на здоровое питание и принимать капсулы Модельформ 40+. Я их пила с целью снижения аппетита и очищения организма от шлаков и токсинов. На счет вреда я не беспокоилась так как перед покупкой препарата внимательно ознакомилась с инструкцией и убедилась в натуральности ингредиентов состава, которые не оказывают негативное влияние на самочувствие. Во время приема капсул никаких побочек не обнаружила, наоборот климакс начал переноситься легче, приливы и отливы перестали беспокоить, ну и главное, вес начал понемногу уменьшаться, фигура приобретает более менее стройные формы, живот уменьшается в объеме.
Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным и вы поймете на моей опыте, что климакс похудению не помеха - все зависит только от вас.
  • 09 марта 2017 в 11:19
45 лет это ведь еще не возраст. И в этом возрасте нужно поддерживать себя в форме. Помимо похудения еще ведь от приливов избавляет. Очень хороший препарат. Как раз для тех кому за 40.
  • 06 февраля 2017 в 09:24
Да это очень хорошее средство. Полностью с вами согласна. А главное продукт натуральный, и тем более немецкое качество. Многим еще нравится, что пить его удобно, всего по одной капсуле в день. Хорошо же, капсулы помогают похудеть, фигуру в порядок привести, и всё это без побочных действий. Моя знакомая принимала. Очень хорошо отзывалась. Сбросила 7,6 кг. Теперь своей подруге посоветовала. И та принимает и худеть начала.
  • 26 января 2017 в 18:53
Моя мама принимала модельформ 40+ Из-за лишнего веса были проблемы со здоровьем и климакс начался. Капсулы ей помогли. Она сбросила 7,9 кг, приливы прошли, начала себя чувствовать в разы лучше, гормоны в порядок привела. В общем действенный препарат