парапсихолог Илона Вебер

Расскажу свою историю знакомства с Илоной Вебер. Мне она помогла. Не только по снятии порчи и защите, но и морально к этому относится по другому. Работаю в женском коллективе. Понимаете как это, все друг другу завидуют, постоянные обсуждения и прочее. В подчинение ко мне перешла молоденькая девочка из другого отдела, вроде бы неплохая, симпатичная, красивая, но как оказалось склочница еще та. Постоянно все не так, скандалы устраивает, ругается. В отеле все ее тихо ненавидят. Более того строит из себя ведьму. То под дверь земли насыпет, то булавки и шпильки подкладывает. Вообще в такое не верила. Но стала замечать, что на работе все валиться из рук, проблема за проблемой, дома с мужем ссоры, ребенок учиться стал хуже. Пошла к Илоне на прием. Посмотрели проблемы вместе, нашли причину. Сейчас потихоньку все стало налаживаться, я стараюсь морально держаться и энергетически защищаться, как научила Илона. Смотрю у Наташки теперь пошли проблемы этой… может к ней ее проделки начали возвращаться бумерангом?