Palmia Sensitiva

Павел Серов
29 декабря 2015 в 18:44

Пользуюсь гелем для мытья посуды Palmia Sensitiva уже больше года. Радует, что фирма российская, потому цена на это средство достаточно щадящая, да и заказывать на официальном сайте выходит дешевле. Однако дело даже не в дешёвой цене средства, я видела гели намного дешевле. Дело в том, что Palmia очень бережно относится к коже моих рук. Если после других средств у меня постоянно сушатся и трескаются руки, то после этого средства мои руки нежные и отдохнувшие. Двадцать минут мытья посуды проходят практически незаметно. При этом в отличие от дешёвых средств для мытья посуды, здесь нет вредных для организма химикатов. Я спокойно мою им овощи и фрукты, и при этом абсолютно не боюсь за своих детей. Наоборот, если бы я не мыла фрукты средством Пальмия, я бы боялась за то, что они получат аллергию на овощи и фрукты с гербицидами и пестицидами. Все составляющие разлагаются в воде, что также имеет положительную оценку у меня, как у экологического работника. Ну и цена у этого средства, как я уже говорила, вполне щадящая. Я знаю, что немецкие средства могут быть качественней, но ни одно из них нельзя купить за такую, на самом деле, смешную цену. Тем более этот гель расходуется очень экономно. В-общем, мне очень нравится этот гель, он просто прелесть.

Алёна

Алёна Ответить
  • 29 марта 2016 в 23:48
Если не считать что в городе вообще нигде не купить эти гели, то средства вообще отличные. Я тоже Palmia Sensitiva купила. Сразу несколько бутылок. Посуда легко отмывается, даже самая жирная)

Ирина Ответить
  • 29 февраля 2016 в 12:37
Этот гель по качеству на одном уровне с европейскими средствами. Я сама пользуюсь Palmia Sensitiva уже больше двух месяцев, и сейчас ни на что не готова его променять. Кроме эко состава, у него весьма хорошая консистенция и эффективность. Посуду стало мыть одно удовольствие, кроме того теперь я на это трачу заметно меньше личного времени. Средство однозначно хорошее.