Отзыв о звукоизоляции Тексаунд 70

Сделали мне звукоизоляцию спальной комнаты с материалом Тексаунд 70, ночью как слышал ругающихся соседей, так и слышу до сих пор!!!  Повелся на Тексаунд от настойчивых и "впаривающих" продавцов, результат получил нулевой !!!
Еще хочу отметить первый месяц пока материал не был  обшит гипсокартоном, стоял от материала неприятный резиновый запах, разумеется об это мне тоже ни кто не предупреждал. Повелся на Тексаунд 70, типа импортный и как обещали эффективный, результат не оправдал! Через пару лет буду делать ремонт в квартире, буду искать что-то проверенное временем. Совет идти к профессионалам , а не к торгашам материалов!

Резюме: дорогой,  бесполезный, не безопасный для здоровья!

• 15 декабря 2015 в 20:19
Я вот здесь закупался. http://noisestop.ru/ Может кому-то понадобится. У них база в Красногорске находится. Так как я живу в Опалихи, то мне тут рукой подать и цены дешевле чем везде. если что они и доставку делают. Цены символические, что радует. И не только Тексаунд есть, но и много разных видов звукоизоляции на любой вкус. Зайдите и сами все увидите.

• 07 декабря 2015 в 21:39
Товар очень хорошего качества, только очень дорого, так как является импортным. лучше применять более отечественные материалы высокого качества да еще и по цене ниже. я закупался с сайтаа. Тут дешевле чем везде в Москве. http://bez-shuma.ru/