Отзыв на Рубероид РКП-350 'Мягкая кровля'

25 мая 2012 в 08:24

Рубероид мы покупали для дачного домика, как раз начался сезон, и  пришлось подновлять старую постройку. Вообще-то хотели строить на участке новый полноценный дом, даже присматривали канадские дома, но по финансам в этом году не потянем, так что нужен был выход недорогой выход, на это лето. Не страдать от дождей нам помог рубероид  «Мягкая кровля», недорого для домика вышло пара рулонов, сами довезли, сами покрыли – никакой дополнительной рабочей силы не привлекали. Пока сильная жара была всего один день, так что не могу знать, начинает ли он пахнуть при высокой температуре. А вот насчет дождя после недавних выходных могу сказать, от дождя он нас спас просто на ура, так как дыры в крыше после зимы образовались капитальные. Был еще вариант покрывать шифером далее крышу, но пока оставим все так, везти его на дачу сложно, а рубероид очень удобно – просто положил в просторный багажник, привязал и без эксцессов доехал до места. Насколько я поняла, выбранный нами был одним из самых дешевых на рынке, но жалоб нет.

стробаза

стробаза Ответить
  • 21 февраля 2015 в 05:10
Дешевые и Качественные
Строительные материалы в Москве и Московской области
Интернет магазин строительных материалов
У нас вы можете, купить строительные материалы,
Купить стройматериалы в Москве

www.Stroy-Magazin24.ru +7 (903) 200-60-57
Email:. Stroy-Magazin24@yandex.ru
Новый магазин!!! Все товары недорогие и качественные! Я и мои знакомые каждый нужный раз там покупаем!
Бесплатная доставка! Вообщем всё что нужно для того чтоб купить стройматериалы / строительные материалы!
Купить Сухие строительные смеси
Купить Гипсокартон. ЦСП. СМЛ
Купить Пеноблоки. Перегородки. Кирпич.
Купить Сетки, Серпянки, Ленты. Хозтовары
Купить Грунтовки, Бетоконтакт