отзыв о студии дизайна интерьера KV-Design

Хозяйка квартиры о проекте:

Уже с первого звонка у нас сложилось приятное впечатление, а после личной встречи, мы поняли, что готовы полностью положиться на ваш профессионализм и опыт, и отдать в ваши руки создание будущего интерьера.

Для нас было очень важно, что дизайнер с вниманием отнеслась к нашим пожеланиям, при этом очень деликатно давала рекомендации. И пока мы не нашли финальный вариант планировки, который бы нас удовлетворил на сто процентов, дизайнер предлагала новые идеи для создания функционального и элегантного интерьера.

Результат превзошел все ожидания! Квартира получилась функциональной, просторной, комфортной и очень нарядной.

Наши строители так же оценили уровень оформления проектной документации с планами, эскизами и развертками.

Мы очень довольны и благодарим за ваш труд! Еще раз, спасибо!

Оригинал отзыва можно посмотреть на сайте компании: http://www.kv-design.ru/portfolio/kvartiry/trekhkomnatnaja-kvartira-reutov/ Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.