Отзыв о компании Тэйкмайтайм

Сергей
14 августа 2017 в 14:53

Меня сократили с «топовой» должности известной на рынке FMCG компании. Я сразу для себя решил обратиться к специалистам по поиску работы. Но удивился, когда не смог быстро найти такого человека, несмотря на всё многообразие услуг по карьерному консультированию. В большинстве случаев «консультантами» являлись бывшие HR, психологи и коучи, чья компетентность вызывала у меня большие сомнения. Я случайно нашёл компанию «TakeMyTime», и она сильно отличалась от всего остального рынка чётким позиционированием и комплексностью подхода. Меня в первую очередь «зацепило» то, что со мной будет работать такой же топ-менеджер с полным пониманием бизнеса.

Я, не раздумывая, внёс аванс после первой вводной встречи, где результативность компании для меня стала очевидной. После детального разбора моей карьерной ситуации и опыта работы мы с Партнёром по развитию карьеры заново составили моё резюме. Я удивился, насколько однобоко видел свои опыт и знания, и как на самом деле меня воспринимает рынок труда. В течение первого месяца мы проработали моё «новое» позиционирование, стратегию поиска работы, отрепетировали все возможные ситуации и вопросы на интервью. Через 3 месяца после начала совместной работы у меня было уже 4 предложения по вакансиям. Сейчас я успешно работаю в международной компании с уровнем компенсации на порядок большим предыдущего.

Я благодарен компании «TakeMyTime» за глубокий анализ моей карьерной ситуации и за её разрешение в короткий срок. С удовольствием буду вас рекомендовать.

Лада

Лада Ответить
  • 10 октября 2019 в 13:46
Выражаю благодарность Компании за то, что кропотливо занимались моим продвижением. Мне известно насколько это сложно устраивать ТОП менеджеров на высокие позиции в крупнейшие международные компании. Вам это удалось.
Большим + является ненавязчивость специалистов, никто не пытался усердно продать услуги, как делают недобросовестные менеджеры по продажам, которые обзванивают клиентов по холодной базе.

Сергей

Сергей Ответить
  • 25 ноября 2018 в 16:05
Тэйкмайтайм - хорошая идея. Это все, что в этой компании есть хорошего.
Как в жизни все это работает?
Что обещают?
- уникальную методику трудоустройства для топов «под ключ» из 12 этапов
- работу с одним из партнеров по развитию карьеры, построившим карьеру в крупнейших российских или международных компаниях
- в проработке Вашей карьеры участвует команда профильных специалистов
- вы можете выбрать разные виды тарифов в договоре с «Тэйкмайтайм» - « Стандарт» 105 часов, «Оптимум» 150 часов, «Бизнес» 180 часов
- самое главное - гарантия, которую больше кроме них на рынке никто не дает, устройства на работу
- и много всяких слов про то, что это так дорого, потому что это так эксклюзивно и т.д.

Что на самом деле.

ООО « Тейкмайтам» зарегистрирована 16.02.2017 года (микропредприятие), единственный учредитель и Гендиректор - Климов Сергей Анатольевич, он же единственный сотрудник. Ссылка http://www.list-org.com/company/9671715. Кроме Климова Сергея в компании никто больше не работает. Вы легко сами в этом убедитесь, если захотите все-таки прийти на первую встречу. Если Вы все-таки решитесь подписать договор по любому из предложенных тарифов, то Вы также убедитесь в том, что «команда топ-менеджеров с опытом работы более 10-лет, построивших карьеру в крупнейших российских и международных компаниях» это тот же Сергей Климов.
Все слова, все тысячи партнеров, базы знаний, тысячи контактов, экспертов, работающих на разных рынках и т.д. - это тоже все Сергей Климов.
Под конец маленькая арифметическая задачка: разделите время в тарифе (105 - 150 - 180 часов) на рабочую неделю в 40 часов, вы получите количество недель, которые потратят на работу с Вами «люди из команды топ-менеджеров», то есть опять же Сергей Климов. Ответ простой - нет у Сергея Климова, у одного, столько времени на Вас. 5-6 встреч с Сергеем Климовым по два часа для Вашего саморазвития и самосовершенствования и далее размещение на Хедхантере, который и является тысячей партнеров компании «Тэйкмайтайм».
Сколько это стоит решать Вам.

Константин

Константин Ответить
  • 22 июня 2018 в 18:38
В прошлом неудавшийся собственный бизнес и оставшаяся неуверенность в себе. Пришел с этими проблемами в компанию. Все решили, помогли найти работу и обрести былую уверенность. Спасибо компании Тэйкмайтайм и моему Партнеру лично.

Марина

Марина Ответить
  • 21 марта 2018 в 11:30
Я купила эти услуги не сразу. Получила рассылку от компании в прошлом году, поставила флажок - подумать на потом. Через 8 месяцев вопрос стал актуальным, и я решила обратиться в компанию. Я работаю в банке, уже почти 10 лет, весь мой опыт банковский. Я росла в должности, но не в зарплате. Была очень обижена отношением руководства, подумывала о смене места работы. Вопрос щепетильный, и я решила обратиться к профессионалам своего дела. Но я понимала, что просто "самопровозглашенные" консультанты или просто hr-ы мне не помогут. И когда я обдумывала эту ситуацию, в голову сразу пришла компания TakeMyTime с их лозунгом "топ-менеджеры для топ-менеджеров". Я отправила резюме и пришла на встречу. Через неделю начали работать, сделали очень многое. Поработали над моей самооценкой, разобрали весь мой опыт, выделили достоинства и прикрыли недостатки. Работа строилась на доверии, мне говорили все без прекрас, это делало наше взаимодействие более эффективным. Компания была заинтересована не только в финансовом плане, но и в личном достижении поставленной цели – трудоустроить меня. В процессе продвижения на рынок я смогла получить несколько достойных предложений. Но прежде, чем увольняться, я решила подойти с этими предложениями к обсуждению повышения моей зарплаты к нынешнему работодателю, и показать, что есть компании, которые оценивают меня дороже и готовы уже сейчас взять меня на работу. Видя мой настрой и предложения, мне повысили зарплату, и на уровень выше, чем в предложениях. Исход всей ситуации перекрыл все мои ожидания. Работой компании довольна на 500%. Готова дать личную рекомендацию.