Сайт orange-landing.ru.

Алексей
18 октября 2015 в 12:02

Цель отзыва снять розовые очки с людей которые верят обещаниям которые размещены на этом сайте. Данная "студия" работает на обычный обман и выманивание денег. На своем сайте они обещают высочайшие показатели своих лендинг landing page,обещают предоставить готовую рекламную компанию,и вообще стоимость клиента 200-250 рублей! Пишут ,что минимальный доход с сайта будет 50 000 рублей в месяц и чистая прибыль с продажи более 1000 рублей.Также обещают дать контакты арбитражников которые будут давать готовых клиентов за 400 рублей. А на деле сплошные обещания,рекламная компания в Яндекс.Директ настроена достаточно посредственно,но она хотя бы есть ,это да.. В остальном же полный обман и заманауха. В место контактов арбитражников они предоставляют просто ссылки на группы ВК,в которых нужно самому найти этих самых арбитражников,но это пол беды,главное в том ,что никто не хочет приводить клиентов ни за 400 ни за 800 рублей. Обещание настроить тизерную рекламу выполняют так же,просто дают email человека который якобы должен помочь,но он в свою очередь даже на отвечает. Так же показатели конверсии landing page в 10-14% явно завышены,на деле конверсия около 1-2%. На претензии менеджер сайта хамит, и предлагает не ныть. В итоге из всего обещанного вы получаете сайт с низкой конверсией и слабую рекламную кампанию в Директе которую можно легко сделать самому просто посмотрев обучающее видео в интернете.

Не покупайтесь на рекламу!Вообщем один сплошной обман. Очень не советую.

петр

петр Ответить
  • 21 июня 2021 в 21:08
Заказывал сайт кроссовок, сказали да все будет, все вам предоставим и поможем. Заплатил деньги и что втюхал и сайт бизи домиков, и сказали подождите поучитесь пока на них, а через неделю будут кроссовки, так вот прошло три недели результат ноль, пишут не успевают. Наобманывают людей, деньги собирут потом, пишешь не успеваете возвращайте деньги они говорят да ты мошейник😂

Олеся

Олеся Ответить
  • 07 декабря 2020 в 11:02
Заказала собрать свой сайт,в итоге сайт был сделан на конструкторе tilda за 13т,попросила добавить две страницы,доплатила 7т.Сайт получился красочный,но....позицый у меня там всего штук 20-ть от силы,количество страниц увеличила чтобы покупателью было понятно.В итоге когда дело дошло до рекламы,Михаил(а именно с ним я общалась)сказал я все сделал и нужно на баланс положить 3600,в итоге 3600 улетели не одной заявки не было..Потом выяснилось что реклама была дана в вк и месте,кои мне не были нужны,мне нужна была реклама в Яндекс директе.Михаил сказал это стоит денег,я решила остановиться понимая что этот товарищ не разбирается ни в создании сайта не в настройке рекламы.По конструктору вы и сами сделаете это гораздо дешевле.В общем сайт себестоимостью максимум 3000,данные господа клепают за 20000.И плюс к Тильде Яндекс относиться не благосклонно, то есть ваш сайт всегда будет в до..е.Если предложит вам сео настроить,тоже не ведитесь,мне Михаил предлагал видимо пытаясь выжать максимум денег.
Итог:если хотите свой продающий сайт ищите людей умеющих их собирать не по конструктору.А если хотите "подать" Михаилу на жизнь,просто переводить деньги и не думайте о работе))

Кира

Кира Ответить
  • 02 ноября 2019 в 12:12
Купила сайт недорого у orange фитнес браслет с наушниками. Все сделали в срок. Сайт и рекламу. Запустила директ. Который они дали Уже есть 9 заказов за 5 дней. Пока все норм. Довольна.

Сейчас по их совету вк посты запустить хочу и инсту

Алексей

Алексей Ответить
  • 31 августа 2019 в 18:01
Спасибо парням из Orange студии. Сделали сайт по ремонту квартир и офисов. Все в срок, как и договаривались. Учли наши пожелания и внесли исправления. Сайт красивый, жаль здесь нельзя ссылки оставлять. Понравилось, то что ребята пытаются искренне вникнуть в проект, поэтому много пришлось нам на вопосы отвечать))) но что не сделаешь ради хорошего сайта. 10 из 10. Однозначно рекомендую

Карина

Карина Ответить
  • 28 июля 2019 в 10:50
Мне все понравилось. Есть видео подробные к каждому сайту. Реклама хорошо настроена. По айфонам сайт - есть 9 заказов за 16 дней. Поставщики по дропу. Сама могу добавлять товар или убирать, есть админка.

Ксения

Ксения Ответить
  • 10 июля 2018 в 19:31
Привет, ребята. Купила у вас сайт по кросам. Сайт красивый. 300 позиций муж и женских. Я еще дополнила спорт.костюмами. Прошло 2 месяца со дня покупки. Уже месяц активно продвигаем по инсте - 3 канала. В день приходит 5-7 заказов. отправляем оперативно. Первые деньги от покупателей уже пришли. Спасибо, довольны, работаем дальше

Роман

Роман Ответить
  • 03 марта 2018 в 18:44
Поддерживаю. Крайне тормознутые сайты скрины якобы сайты враньё. Таких показателей не было и нет. Сайт переделывать отказываются просят баснословные суммы за копию через конструктора. Всё приходится делать переделывать самому и вновь платить деньги. Возвращать деньги отказываются. Кто там собирался на них подавать давайте объединяться

Дамир

Дамир Ответить
  • 25 ноября 2017 в 08:44
Приобрел сайт по елкам у ребят. Сейчас сезон, решил начать, так они второй любой в подарок дарят, так как сезон елок продаж невелик и чтобы не было обидно, они второй беслпатно дают. Второй взял по детским конструкторам, просто по тв видел рекламу, думаю пойдет. Пока его не запускал. Пока только елки. Все объясняют и помогают. Отзыв о розовых очках или надуманный или от конкурентов.

Азат

Азат Ответить
  • 18 июня 2017 в 07:07
Эту студию я открыл примерно один месяц назад, при первом же общение с её работниками я понял что ребята знают, что делают.
их отношение к клиентам заслуживает уважения, они мне здорово помогали и не один раз.
Купив готовое предложение заказы стали поступать каждый день, на данный момент я имею по 5-7 продаж в день
об Orange Landing у меня сложилось только хорошее впечатление.

Максим

Максим Ответить
  • 15 июня 2017 в 20:05
В середине мая я обратился в Orange Lаnding,в голове были всякие мысли.
даже подумывал что это плохая идея, но мое мнение кардинально изменилось когда за несколько дней начали поступать заказы,
радости не было предела, к тому же менеджер мне помогал в различных вопросах.

Айдар

Айдар Ответить
  • 13 июня 2017 в 18:39
Купил по рюкзакам готовый сайт. Передали все очень быстро. Прислали грамадное письмо где все доступы, обучение, поставщики и реклама. По рекламе - читал на этом сайте отзыв плохой про рекламу - по мне 2 настроенные рекламные кампании в директе на поиск и тизеры на 210 ключевиков для старта совсем неплохо. Именно с директа получил за неделю продажи получил 11 заказов.
Немного изменили подарок на сайте. Все сделали, что хотел Однозначно плюс и большой. Работаем дальше)

Генна82

Генна82 Ответить
  • 03 июня 2017 в 14:45
Купил в студии 2 предложения и третий дали в подарок. Взял со скидкой по цене. Купил по экшн камерам, по часам и подарили по очкам лендинг. Везде реклама настроена.
Начал продавать неделю назад камры и часы. По очкам пока некогда запустить. Получил за 7 дней по экшн камерам 11 заказов и по часам 8. Все отправлены. Сейчас работаю над рекламой, увеличиваю как говориться в курсе, который дали в орандж.
О покупке у орандж не жалею. Продажи идут. Помогают и отвечают на вопросы

Толя

Толя Ответить
  • 05 марта 2017 в 15:00
3 дня назад купил у оранджа готовое предложение по камерам.заказы есть. То что плохо реклама делается. Неправда. Мне помогли на мой даже город настроить еще одну кампанию. Хотя это не входит в пакет. Со мной общались и Михаил и Алексей - менджеры. Все четко и адекватно. А самое важное это сразу чувствуется, когда люди говорят то о чем знают. Они сами продают тот же самый товар.

И еще когда я читал отзывы здесь показалось странно, что все отрицательные собраны на одной странице, причем дублируются.
Решился у них купить, так как отрицательные какие-то мутные отзывы, хотя не исключаю может и есть за парнями косяки. Но я еще раз пишу со мной просто отлично поработали и все-таки положительные отзывы тоже есть

Роман

Роман Ответить
  • 11 февраля 2017 в 18:42
по работе с orange-landing.ru в общем нормально. Начали работать по часам порше. Рекламу запустии в тизерах и в вк . В Вк помогли найти группы для постов. За 6 дней продаж
11 заявок, 2 отказались и 9 отправлено. Михаил менежер подсказал как сделать больше в вк. Будем работать. Кстати, хорошо помогают с вопросами и непонятками

Александр

Александр Ответить
  • 06 января 2017 в 21:21
Купил 30 декабря по акции лендинг по часам. Сказали с 1 числа января дешевая рекламва будет. Начал рекламуц с 1 числа и по сегодняшний день получилось 4 клиента по 140 руб за каждого. В принципе дешевле, потому что со слов аранджа в обычное время после 12 января будет по 300-400 за клиента. Пока по тихоньку идет. Сейчас изучаю еще все. Дали курс надо смотреть по директу. На вопросы отвечают, цены помогли поменять с картинкой. Итог - быстрее все норм, далее пойму больше

Степ

Степ Ответить
  • 05 мая 2016 в 15:32
Ребят, подскажите!!!!! Я в раздумьях, брать у них лендинг или нет. Долго переписывался с Михаилом, думал, пока он наконец написал, что если сейчас оплачу один, то второй получу в подарок. Вот тут то и затаились сомнения, за что такие подарки? Если они действительно рабочие, думаю они не разбрасывались подарками. Теперь еще и отзывы почитал, подскажите, кто действительно в них не разочаровался.Спасибо!!!!!!

• 03 мая 2016 в 09:37
Если не хотите пустить деньги на ветер, даже не думайте в оранж обращаться!!!!!Купил три лендоса, ни рекламы ни настройки ничего!!!!!!ищи свищи своих дропшиперов и свои товары, ни товаров ни продаж, ни какой рекламы, ни денег, Михаил обманщик!!Вроде покупаеш готовый инструмент а разбираться надо с самого низа!!!так что это все полная х....я!!!И контакты которые он дает вы можете просто в поисковике вбить они сами выйдут!Все сделано только для того, что бы деньги с вас содрать!!!не верьте никому,делайте все своими руками!!!и сайт и рекламу,встретите много трудностей но лучше сами во всем разберетесь чем покупать кота в мешке!!!!!Ваш бизнес ваш доход вы должны сами во всем разобрать поверьте моему опыту!!!Больше нервов оставите с ними!!!!Не рекомендую эту студию вообще никому!!!!!
  • 19 марта 2016 в 18:37
Да, нормально все ребята делают. Сейчас с ними запустили новинку в часах. Заказы есть, работаем короче. Правда рекламу 3 дня настраивали. У них сейчас много клиентов и директологи не справляются. Вообщем советую с ними связываться.

Екатерина Чистякова

Екатерина Чистякова Ответить
  • 25 февраля 2016 в 09:51
Приобрела у оранджа 2 лендинга часы таг хауэр бмв и портмоне балери. Сделали скидку на 2 готовый лендинг. Оплатила в обед, все данные передали на следующее утро. Конечно не 6 часов как они обещают, но это не главное.
Менеджер у них настроил рекламу и в начале сейас помогает вести.
Итог за 6 дней продаж - 7 заказов на часы и 4 заказа на портмоне. Часы уже отправлены покупателям, портмоне половина отправлено. Посмотрим что получится. Вывод - пока все нормально идет.

Инна

Инна Ответить
  • 24 февраля 2016 в 16:11
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Орендж Лендинг. Даже не помню, как я попала на сайт их компании, написанное меня зацепило. Заинтересовала возможность получения дохода с продаж с минимальными вложениями. Я попробовала и получилось) В конце весны купила у них уже готовый проект по очкам Рей Бан и пошли продажи. Особенно понравился дропшипинг. Это когда, они сами доставляют товар к покупателю, а я получаю с этого деньги. В общем, работа с ними очень понравилась и я закупила еще несколько проектов на другие темы.

Руслан

Руслан Ответить
  • 01 февраля 2016 в 15:17
Никогда бы не подумал, что с заказом рекламы могут быть такие проблемы. Недавно решил заняться продажами через интернет и столкнулся с массой «непоняток», реклама дорогая, неэффективная, что не поставщик то со своими тараканами, ладно хоть друзья посоветовали обратиться к профессионалам. С вашей компанией действительно удобно работать, хотелось бы еще чуть больше ясности в некоторых моментах, хорошо бы организовать что-то наподобие вебинара, где новички смогут разобраться особых моментах.
В целом, всё устроило. Сделали отличный лендинг под мои нужды. Могу рекомендовать сервис (orange-landing.ru)! ;)

Максим

Максим Ответить
  • 20 января 2016 в 11:57
Хочу ответить на 2 отзыва выше. Я перед тем как купить у оранж предложение, тоже искал отзывы в интернете. Нашел и эти 2 отзыва. Все же решил купить и не сколько не жалею. Я вложил 4500 + реклама. Отбил в первую же неделю. Я брал и сейчас продаю улисы. И так, что хотел бы написать

Менеджер нормальный. По крайней мере со мной хорошо общался. Даже более я ему после покупки 6 раз позвонил, уже сам извинялся перед ним за надоедство. Он на все вопросы ответил. Потом по скайпу поддержку оказывали.

Перед покупкой тоже много овопрсов задавал. И никто не обещал мне золотых гор. Сразу сказали, что дают готовый инструмент, но работать надо самому. Мне пришлось посмотреть видео на ютубе как вести компании. Ничего сложного. Видимо ребятам которые написали отзывы выше лень было и они думали, что все за них будут делать.

У меня только положительные эмоции. Я еще буду 2 предложения брать. Продавать по 3-4 товара и по чуть чуть, так и получится хорошая прибыль
  • 10 января 2016 в 00:19
Отвратительная компания. Хамоватый менеджер никак не реагирует на резонные вопросы и замечания. Абсолютно не понимают, как построить рекламную компанию в яндекс-директе. Кроме этого, нет никакой грамотной аналитики от метрики. Кругом сплошные обещания и цифры, которые берут с потолка. Дизайнеры абсолютно не слушают клиента и всегда просят дополнительных денег за переделку простейшего лендинга. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой компании!