Сервис cash4brands

Очень хороший сайт который действительно помогает экономить.

Кашбек-сервисов много-но такой как этот один. И сейчас я объясню почему.

Данный сайт как и многие на него похожие специализируется на возврате части средств от покупок. Сам сайт очень понятный,приятно оформленный.

Используя данный сайт можно сделать покупку и вернуть процент в более чем 600 магазинах. Самые любимые можно отметить сердечком (для удобства поиска).

Сделать покупку просто-нажимаем на магазин и все.Мы на него перешли и кашбек нам зачислится автоматически.

Я экономлю на покупках с алиэкспресс( это видно на приложенных скриншотах). Перехожу в магазин через сайт, мне начисляется кашбексразу после того, как оплата товара одобрена.

Кстати начисляется мгновенно после оплаты. Процент разный(все зависит от магазина). Мне с алиэкспресс начислялся и 5 % и 8%. Самый первый мой кашбек составил 8 рублей - но и сумма покупки была небольшая, около 130 рублей.

Огромный плюс сайта-возможность вывести даже 1 рубль на любую удобную систему - Вебмани,киви-кошелек, яндекс-кошелеу и даже банковскую карточку ( правда для вывода на карту нужно все таки накопить 500 рублей). Я вывожу на вебмани, мне этот способ кажется наиболее удобным.Такого не предлагают больше нигде,и это явное преимущество сайта.

На данный момент я совершила более 10 покупок с алиэкспресс, используя данный сервис и вывела около 500 рублей. Получается ощутимая экономия.

Не могу не рассказать о дополнительном доходе на сайте -можно пригласить друга и получить 100 рублей!

Выплаты осуществляются быстро, на сайте работает служба поддержки которая мгновенно реагирует на запросы.

Также сайт предоставляет свой сервис для отслеживания посылок и купоны на скидки в магазинах.

Итак, теперь понятно почему я считаю данный сайт лидером. Я советую зарегистрироваться, попробовать заказать хотя бы с маленькой покупки, убедиться в работе сайта и остаться на нем! Сайту успеха и процветания!

• 24 апреля 2017 в 14:40
Пользовался кэш4брэндс, все класс, особенно название нравится.
Сейчас пользуюсь им же, а также SecretDiscounter.ru – сервис как минимум не хуже, но ребята еще и уделяют большое внимание благотворительности, что лично для меня важно.
  • 10 апреля 2017 в 13:59
Хороший сайт, сам раньше пользовался. Теперь перешёл на кэшбэк secretdiscounter.ru проценты на этом сайте выше, сайт прикольно сделан. И ещё этот сайт уделяет большое внимание благотворительности. Поэтому выбор очевиден

• 11 февраля 2017 в 11:40
много слышала о таком но сама еще не пробовала http://spbparniki.ru/