Отзыв на программу Advego Plagiatus 1

29 декабря 2012 в 12:59

Адвего - моя первая программа, которой я воспользовалась для проверки уникальности. И надо сказать - лучше качайте программу. Потому что на сайте адвего есть и онлайн проверка, если вы решите проверить уникальность статей для вашего сайта, то обнаружите, что за статью тысячи четыре килознаков придется заплатить только за проверку семь рублей - это слишком большие цены для больших объемов. Потому являюсь поклонницей стационарного - скачанного адвего, которое и качаешь бесплатно и работаешь, к тому же сам себя проверяет на наличие обновленных версий программы. Он проверяет на уникальность текст   и выделяет желтым цветом "неуникальные" места, так что после проверки поработать можно именно с ними. В принципе хорошая альтернатива етекст, но он требует постоянно вводить капчу. При среднем интернете есть такая возможность, что не все страницы дадут отклик вовремя программе и ваш текст будет заявлен более уникальным, чем на самом деле является. Потому советую порыться в настройках и увеличить время отклика и понастроить программку под свои желания, благо - интерфейс у Плагиатуса интуитивный.