Отзыв на Зовиракс мазь

16 февраля 2012 в 08:38

С герпесом я познакомился после поездки на море. С начало почувствовал легкий зуд на губе, потом пошло набухание и как следствие появилась болячка. Губа долго заживала, и при каждой улыбки , кожа трескалась и появлялась кровь. Вообщем у кого есть герпес тому все это знакомо. Врач выписал мазь ацикловир, заботясь о моем кошельке. Но моей губе от этого лучше не стало. Тогда по совету друзей купил за 200 рублей мазь Зовиракс. Тюбик 5г. упакован в коробку и еще в пластиковый пенал. После пяти нанесений на кожу, болячка сошла на нет. Теперь если только появляются первые симптомы герпеса, а это легкое жжение и пульсация я сразу же, на ночь, перед тем как лечь спать наношу мазь. А утром спокойно иду на работу.

Марина12

Марина12 Ответить
  • 05 января 2013 в 22:23
Пользовалась зовираксом и фенистилом. Мне кажется, что они оба 50 на 50, вроде помогают, но не так как бы хотелось. У подружки попробовала зиковир. Вот это 100%. Отлично помогает.

Марина12

Марина12 Ответить