Колени, мои колени...

Еще на первом курсе в университете, в далеком 2011 году зимой, "убилась" на катке. Точнее повредила колено, тогда оно у меня опухло ужасно, болело и я не могла ходить и наступать на ногу в течение недели. На снимке врач не обнаружил ничего критичного, обычный ушиб с большой гематомой. Тогда мне назначили лечение, я его успешно прошла и бегала лошадкой до тех пор пока не устроилась на работу. Работа на ногах и тут бац по вечерам больное колено начало "поднывать", тут я забила тревогу, понимая что это все коленный сустав и та старая травма. Купила Артрафик, мазь для суставов с хондроитином, в состав также входит димексид, что усиливает его противовоспалительное и обезболивающее действие, а хондроитин в свою очередь питает сустав и не дает ему "перетираться", теперь мажу каждый вечер как профилактику в течение месяца, потом месяц перерыва. Рекомендую, очень хорошее средство, а главное не дорогое и наше отечественное, выпускается компанией Озон, Жигулёвск.

• 11 июня 2017 в 16:41
Посоветовали мазь артрофик в аптеке. Ужасная мазь. При нанесении не приятная ,не впитываеться и не помогает .После мази неприятное ощущение жира на коже. И цена дорогая 266 рублей.