Отзыв на мазь Капсикам

Мы в семье используем эту разогревающую мазь, так как она часто нужна и мы много ей пользуемся, то покупать более дорогие варианты разогревающих мазей выходит накладно. Я пользуюсь ею для разогревания при болях, эффект довольно сильный, не мягкий, но я считаю это плюсом, мази требуется не много. Только нужно стараться, чтобы Капсикам не попадал на слизистую и не снимать свитера, в которых прогревались после натирания мазью через голову – очень она кусачая! В целом я рада, что у дорогих средств есть недорогие аналоги.

Руслана

Руслана Ответить
  • 06 октября 2014 в 02:29
Моя бабушка тоже использует эту мазь, суставы меньше болят, я же использую ее, как разогревающее средство для спины, позвоночника и как средство от целлюлита... Мазь доступная по цене,эффективная и широкого спектра действия. Спина стала болеть после операционной анестезии, капсикам с этой болью справляется лучше, чем любой другой препарат, а с целлюлитом я борюсь недавно и могу сказать, что результаты уже есть и еще какие!

Барбариска

Барбариска Ответить
  • 27 марта 2014 в 13:40
О да, я представляю, если глаза потереть, а руки в этой мази - лучше не экспериментировать. Я очень аккуратно ею пользуюсь. Узнала про нее от папы - он мышцу потянул на волейболе - мазал плечо потом. А я сейчас Капсикам в крем для тела добавляю и наношу на участки тела, где целлюлит виден. И потом делаю обертывание пленкой пищевой для эффекта сауны. Очень действенная процедура против целлюлита. Рекомендую.
  • 28 ноября 2012 в 15:11
С детства помню эту мазь. Её и бабушка пользовалась, и папа. Особенно запомнился момент, когда намазав спину бабушке я не помыла руки и полезла своими пальчиками себе в глаза. Жутко щипало!!)