Отзыв на Жидкое средство для стирки Henkel Персил Эксперт Колор Гель

Многие пишут о том, что один порошок отстирывает хорошо, второй хуже. А я не знаю, у меня толком не бывает сложных пятен, потому всегда все отстирывается хорошо и нормально растворяется. Но вот посоветовали гелем Персиловским постирать, дескать супер-супер эффект. Единственное, что поняла, так это что он дороже, экономить его что ли и капать понемногу? Отстирывает нормально, запах тоже нейтральный. Оценить его едкость не смогла -у меня все порошки хорошо стирают. Наверное в мягкой воде труднее прополоскать после него. Особых причин пользоваться только им - нет.

Валентина

Валентина Ответить
  • 23 февраля 2015 в 02:18
Дрянь редкостная. Запах просто убийственный. Квартиру выветривала сутки. И это при том что налила половину от рекомендуемого объема и после двух дополнительных полосканий. Аллергикам не приближаться вообще. Всем остальным обходить за километр. Купила по акции — была скидка в пятерке почти сорок процентов. Больше даже за доплату не возьму. Белье жесткое после него, отгладить невозможно. Пятна — да отстирал, но чтоб я еще хоть раз такую аллергию заимела- пусть лучше я выброшу вещь. Дешевле выйдет, чем лекарства покупать. Сэкономила на свою голову.