Отзыв на Жевательный мармелад Harry Potter 'Бобы Берти Боттс'

Читали про них в Гарри Поттере, смотрели про них в фильме? И вот наконец их выпустили! Я покупала через интернет, так что с доставкой они стояли как пара туфель недорогих... Но ничего, мечту детства нужно исполнять. Внутри пачки очень яркие бобы разного цвета и вкуса. Идеально для вечеринки, можно давать друзьям и воображать, какой эффект эти бобы на кого оказали. Смеху - на весь вечер, только бобы они слопали на раз, два, не подозревая, что я отдала за них пятихатку. Дорогое развлечение, вкусняшки дешевле можно покупать.

• 25 июля 2016 в 03:56
Такие довольно давно стали уже выпускать. И действительно, очень дорого - единственный недостаток.

Янина

Янина Ответить
  • 24 апреля 2016 в 00:28
Бобы Берти Боттс последнее время в интернете можно встретить все чаще , цена на них достаточно большая ,я покупала за 140 грн (но можно встретить до 200 грн) это за маленькую коробочку 45 г. Долго смотрела ,думала ,убеждала что они мне не нужны ,но все же поддалась рекламе и заказала себе эту чудо-коробочку.Впечатления у меня были неоднозначные ,сначала была в шоке ,когда первая конфетка попалась - собачий корм,а потом детские подгузники. Не представляю что делает производитель чтобы добиться такого вкуса ,но это невероятно.
Самому есть их совсем не прикольно,а вот для компании идеальный вариант , смех до слез обеспечен.Не смотря на цену,считаю что они того стоят , хоть раз попробовать знаменитые конфетки с Гарри Поттера должен каждый,тем более что впечатления и ярких эмоций хватит надолго!