Отзыв на Я-деньги

01 июля 2012 в 15:08

Я-деньгами я пользуюсь уже пять  лет, высокий процент за обналичку не нравился никогда, но что поделаешь, если обычные москвичи, с которыми мне выпадало работать, кроме них ничего и слыхом не слыхивали и вебмани не зарегистрируются, потому что разобраться сложно. Действительно, ЯД предоставляет весь спектр услуг столице и ничего регионам, потому- то он там так и популярен. Например, чтобы стать аттестованым пользователем ЯД нужно лично подать заявление в офис в Москве. Скажите это Барнаулу. А если хотите телефонный номер привязать, так нотариально заверенные документы по почте шлите( когда даже вебмани фото просят). А когда меня ограбили на ЯД, так их служба техподдержки меня не спасла. Когда аккаунт угнали, я сразу заметила, позвонила в службу и прошу защитить мои средства, они говорят - ответ в течение суток. Пришел через двое суток ответ, конечно, все деньги украдены, но по факту перевод был ПОСЛЕ моего звонка в техподдержку. То есть после того, как я заявила о мошенничестве, они ничего не предприняли, а содействовали преступнику. Естественно деньги возвращать отказались, так как сняты они были при помощи пароля. Все это дурно пахнет, как будто сами и украли.