Отзыв на Вафельный батончик Nestle Kit kat peanut butter c арахисовой пастой

Все же арахисовая паста непривычна для русского рта, есть ее ложками мало кто может. Потому в том, что киткат с таким вкусом будет успешным, я очень сильно сомневалась. К тому же цена была с учетом поставки из Японии (можно и в других странах купить, но не в России) была больше ста пятидести рублей! Оказалось, что арахисовая паста тут превалирует во вкусе, ей набит буквально до отказа батончик изнутри. Шоколадный молочный вкус обливки очень смягчает его вкус, но не до статочно. Батончик очень сладкий с сильным вкусом арахиса, потому мне не понравилось и в один присест без того, чтобы запивать горячим чаем, я не смогла. Денег таких не стоит. он должен стоить дешевле простых киткатов.

Семён

Семён Ответить
  • 31 марта 2018 в 03:30
Естественно, что на вкус и цвет товарища нет, а может просто мои вкусы такие специфичные и нестандартные, но этот батончик - это самая восхитительная и бесподобная вещь от Nestle, которую они только смогли выдумать и сотворить. Жаль, что это чудо природы можно достать только через интернет, ну и не по самой выгодной цене, конечно.