Отзыв на Бутилированная вода Nestlé Pure Life для кулеров

Бещумно удивилась, что Нестле теперь выпускает не просто шоколадное молоко, детские завтраки и шоколадки, а перешла на другой тип продукции, а точнее - воду. И нет, она не пахнет молоком, шоколадом и не делается специально для детей. Это просто бутилированная вода для офиса и домашнего питья. Одна бутылка на два литра около сорока рублей, большая бутыль под четыреста. Все же это много при конкурентах в двести или чуть больше. Вода конечно очень красиво офомрлена с чуть розовой этикеткой, привычной нам эмблемой-птичкой. Вкус хороший, мягкий, не чувствуется никаких примесей. Наверное все в деле очистки воды, не думаю, что у Нестле есть какой-то особый источник, откуда она качает и возит воду для поставки по стране. Но этого не достаточно, чтобы стоить в два раза больше, она серебром должна была быть обогащена что ли. Не думаю, что кто-то будет себе заказывать в офисы ее , ведь не экономно. Разве что богатые люди будут покупать в дом в расчете, что чем дороже, тем лучше. В чем я лично сомневаюсь.