Отзыв на Мороженое Nestle Extreme Intriga Малина-Банан

Позволила себе побаловаться Нестлешным экстремом, хотя этой весной у него цена снова выросла, на этот раз в магазине за 60 рублей лежал, дорого для меня за мороженое. Вкус вкусовых добавок банана и малины очень яркий, и мне кажется прекрасно подходящий друг другу. Малина яркая, банан чуть вязкий, более экзотический. Ну все знают состав Экстрем - конус, поливка сверху джемом, внутри пломбир двух вкусов, внизу шоколадная заливка, укрепляющая конус. Тут все безупречно. Конечно, у просто пломбира вкус натуральнее, но зато это такой взрыв вкуса! очень нравится но по цене дорого, я три мороженых могу купить на такие деньги.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 22 июля 2015 в 00:13
Люблю мороженное типа Рожок, поэтому увидев сегодня Nestle Extreme Intriga Малина-Банан не смог отказать себе в удовольствии. Мне очень понравилось. Вкусная вафелька внутри ещё облитая тонким слоем шоколада-как я люблю и необычное, но весьма удачное сочетание двух вкусов. При этом вкусы неприторные, всё довольно натурально, хотя по любому добавили туда красителей всяких да ароматизаторов, но сам пломбир жирненький и в принципе более чем оправдывает свою цену(около 60р.)